КОНОР МАКГРЕГОР В КИЕВЕ РАССКАЗАЛ ПРО УСПЕХИ В БИЗНЕСЕ И ПЛАНАХ НА СЛЕДУЮЩИЙ БОЙ

22 октября в Champion Hall|Parimatch КВЦ «Парковый» состоялась пресс-конференция с Конором Макгрегором. Легендарный боец UFC впервые посетил Украину по эксклюзивному приглашению бренда Parimatch, официальным амбассадором которого он является с февраля этого года.

Конор Макрегор уже давно зарекомендовал себя как неординарную личность. Начинал он как скромный сантехник из глубинки, но своим трудом и упорством показал, что можно стать кем угодно. Сейчас он известен не только как спортсмен, но и как бизнесмен, бесспорный лидер мнений. Не в последнюю очередь именно благодаря своей харизме ему удается быть таким успешным.

Всю мощь обаяния и красноречия ирландца столичные журналисты ощутили на себе, когда расспрашивали Конора о его впечатлениях от визита в Украину, планах на следующий бой, бизнесе вне ММА — в частности, о популярности виски Proper 12, а также о деталях сотрудничества с Parimatch в качестве официального амбассадора.

«Я очень рад быть в Украине. Первое, что я заметил —  большое количество бордов в аэропорту и по городу со мной. Это действительно приятно и мотивирует. Я выбрал Parimatch, потому что они амбициозные и крутые и они выбрали меня! Украинский спорт, в частности бокс —   это мировой феномен. Ломаченко, Усик и другие — настоящие звёзды и профессионалы» — прокомментировал встречу Конор Макгрегор.

«Конор Макгрегор уже почти год является ключевым лицом бренда Parimatch. Кроме того, он яркий спортсмен с огромной базой поклонников по всему миру. Привезти его в Украину, представить общественности и фанатам было нашей давней целью. Как один из главных меценатов спорта Украине, Parimatch стремится вдохновлять спортивных энтузиастов и любителей. Поэтому встреча с легендой UFC и нашим амбассадором прекрасно вписывается в эту стратегию», — подчеркнул представитель бренда Parimatch Вадим Мисюра.

...
play pause
Радіо
Музика
Зараз Лунає:
...
Плейлист
Плейлист