ЗАСТОЛЬЕ СО ЗНАМЕНИТОСТЯМИ НА РАДИО «ПЯТНИЦА»

Киевлянку Ольгу Пинскую, которая выкупила лот «Звездные посиделки на радио «Пятница», ждала встреча сразу с несколькими знаменитостями. Девушка – постоянная участница аукциона «Интер – детям». На сайте deti.inter.ua Ольга выкупила уже более 20 лотов. Среди них – фотосессия в студии программы «Утро с Интером», билеты на концерт «Легенды рока» с участием солиста группы Nazareth Дэна Маккаферти, свитшот от Олега Винника из клипа «Волчица». Кстати, в этом свитшоте девушка и пришла на радио «Пятница».

«Есть вещи, которые невозможно купить за деньги, – говорит ведущая и продюсер радио «Пятница» Анна Свиридова. – Мы предоставляем уникальный шанс оказаться за кулисами радио. Это очень интересно – побывать внутри процесса и увидеть звезд, что называется, «без грима». В ходе нашего импровизированного застолья в прямом эфире звезды, как правило, отходят от своего сценического образа. И участники аукциона видят артиста таким, какой он есть – простым человеком. В этом и есть главная особенность данного лота».

Ольга Пинская со звездным гостем радио "Пятница" Димой Коляденко

Ольга Пинская увидела, как создается программа «Большая пятница»: это интересное и веселое общение со звездами в прямом эфире – с сюрпризами и угощением. В течение дня в студию приходят популярные украинские артисты. В этот день гостями «Большой пятницы» стали Дима Коляденко, группы «Пара Нормальных», «Авиатор» и «Оркестр хорошего настроения». Во время звездных посиделок в прямом эфире звучали свежие хиты и тосты от знаменитостей. Артисты рассказывали анекдоты и смешные истории из жизни. И, конечно, фотографировались с участницей аукциона.

«Я благодарна сегодня всем за то, что мы вот так, со смехом и улыбками, делаем добрые дела, – говорит Ольга Пинская. – Я не столько фанатка звезд, сколько фанатка помощи детям. Приобретаю лоты не только для себя, часто – в подарок своим друзьям. В итоге все счастливы, сбываются чьи-то мечты».

Онлайн-аукцион «Интер – детям» проходит уже пятый год подряд. Сбываются мечты его участников, навсегда остаются в памяти впечатления от встреч с известными людьми. А вместе мы каждый день приближаемся к новой цели – покупке двух пневмотонометров для детского отделения Центра микрохирургии глаза. Это оборудование измеряет внутриглазное давление и помогает сохранить зрение маленьким пациентам.

Стоимость пневмотонометров – 650 тыс. грн, в настоящий момент уже собрано 287 300 грн. И наш онлайн-аукцион продолжается. На сайте deti.inter.ua – десятки интересных лотов. Каждый день появляются новые интересные предложения от звезд. Среды них – возможность выйти на поле с «Легендами футбола», платок с автографом Лучано Паваротти из личной коллекции Владимира Гришко, диск с автографом легендарного фронтмена группы Space Дидье Маруани, диск и футболка с подписью Вахтанга Кикабидзе, футбольный мяч с автографом Владислава Ващука, дизайнерское худи от Светланы Тарабаровой и много других звездных лотов. Присоединяйтесь – пусть как можно больше детей увидят наш большой мир!

Источник: inter.ua

...
play pause
Радіо
Музика
Зараз Лунає:
...
Плейлист
Плейлист