NISSAN ПРЕДЛАГАЕТ С ВЫГОДОЙ ПОДГОТОВИТЬ АВТОМОБИЛЬ К ЗИМЕ

С начала октября во всех официальных дилерских центрах Nissan в Украине действует предложение, позволяющее с выгодой подготовить автомобиль к зимнему сезону.

Так, с приближением первых ночных заморозков, компания «Ниссан Мотор Украина» дарит владельцам Nissan бесплатную диагностику аккумулятора и выгоду в размере 20% на его замену, в случае необходимости. 

Кроме этого, только до 31 декабря клиенты компании могут пройти шиномонтаж по специальной цене.

Любители активного отдыха благодаря данной акции смогут приобрести с выгодой 25% такие необходимые для своего автомобиля аксессуары как багажные боксы и поперечины на крышу автомобиля, а также крепления для лыж.

Также с выгодой до 25% можно будет приобрести защиту картера двигателя.

Воспользоваться моментом и украсить свой автомобиль новыми колесными дисками с выгодой до 50% также можно будет до конца года.

Условиями данной кампании предусмотрены дополнительные преимущества для автомобилей Nissan, на которых закончилась гарантия. Только до 31 декабря владельцы таких автомобилей смогут приобрести тормозные колодки и диски, а также моторное масло с выгодой 15%.

Клиенты компании, которые воспользуются условиями данной акции, кроме ощутимой экономии, смогут получить ряд дополнительных преимуществ и защитить себя от различных рисков, которые возникают при покупке неоригинальных аксессуаров.

Так, воспользовавшись услугами официального дилера, на работы и сам аксессуар будет распространяться гарантия, чего, в большинстве случаев, не предоставляют неофициальные СТО. Еще одним аргументом в пользу оригинальных аксессуаров является их идеальная совместимость с вашим автомобилем Nissan.

Более подробную информацию об автомобилях, ценах и условиях программы Nissan Finance можно получить на официальном сайте Nissan в Украине nissan.ua

Всегда больше информации о Nissan можно получить на официальной странице марки в Facebook

...
play pause
Радіо
Музика
Зараз Лунає:
...
Плейлист
Плейлист