Лучшие мониторы Xiaomi на 2023 год

Выбор качественного монитора для компьютера важен не только работникам IT-сферы, но и бытовым пользователям. От того, насколько качественной будет цветопередача, зависит и удобство пользования компьютером, и здоровье глаз.

В последние годы на рынке техники наблюдается повышенный интерес к продукции бренда Сяоми. Действительно, в их каталоге можно найти монитор как для обычных операций, совершаемых пользователями каждый день, так и для более специализированных задач. О том, какой монитор Xiaomi лучше всего выбрать в 2023 году, стоит поговорить подробнее.

Xiaomi MI DISPLAY 27" 165 HZ

Согласно официальному описанию, эта модель предназначена для времяпровождения в компьютерных играх, так что и набор технических характеристик здесь соответствует заданным целям. Но это не значит, что устройство не может быть применено для других, более утилитарных задач. В первую очередь стоит выделить крутящийся кронштейн, на котором стоит сам монитор, благодаря чему можно просто развернуть его при необходимости. Обзорный угол в 178о дает возможность видеть картинку целостно, а наличие технологии Adaptive-Sync позволяет забыть о всевозможных зависаниях, что очень удобно.

REDMI DISPLAY 1A 23.8"

Несмотря на то, что Редми является дочерним брендом для Xiaomi, под данным моникером также выходят мониторы. От обычной линейки MI их отличает доступная стоимость и несколько урезанный функционал. Большинство людей, которым необходимо устройство «на все случаи жизни», отдают предпочтение именно этой модели. Среди технических характеристик стоит выделить следующие:

   •   IPS-матрица;

   •   разрешение 1920х1080;

   •   высокая точность цветопередачи;

   •​​​​​​​   ​​​​​​​отсутствие задержек между сигналами.

Этот монитор полюбился многим пользователям именно за должную сбалансированность. Если необходимо купить устройство, за которым можно и рабочие задания выполнить, и вечером провести пару часов за любимой игрой, то этот вариант будет наиболее приемлемым.

XIAOMI ULTRAWIDE WQHD MONITOR 34

В вопросе выбора монитора для некоторых пользователей во главе угла всегда стоят характеристики размеров. Если выбирать с позиции богатого набора функций, сочетаемого со значительной шириной, то Ultrawide WQHD подойдет лучше всего. Разрешение в 3440х1440 обеспечивает возможность наблюдать картинку во всем ее пиксельном разнообразии. Особое внимание производители уделили эргономичности использования. Чтобы провода не лежали на столешнице, их можно спрятать в специальной нише на ножке, где и располагается монитор. Кроме того, само положение ножки открыто для регулировки. Эта особенность позволяет поворачивать устройство в нужное для конкретной ситуации положение.

Подобрать монитор от Сяоми достаточно легко, за последние годы вышло множество моделей во всех ценовых сегментах. Нужно лишь заранее определить для себя набор характеристик и выбрать проверенный магазин.

...
play pause
Радіо
Музика
Зараз Лунає:
...
Плейлист
Плейлист