Артем Пивоваров випустив не«Земной» вініл!

   Артем Пивоваров випустив не«Земной» вініл!

   Номінант на премію YUNA в категорії «Кращий виконавець» Артем Пивоваров випустив свій 4-й альбом «Земной» на вініловій платівці.

   Це перший альбом, який Артем випустив у такому форматі, і про який довго мріяв. Платівки були виготовлені, в коллаборації звидавництвом Vinyla Records, на синьому напівпрозорому важкому вінілі в Австрії. Перші 50 людей отримують пластівку з автографом артиста.

   «Тепер це не просто слова. Тепер альбом «Земной» має новий вигляд – вініл. Мій перший альбом, який був випущений у такому форматі! І для мене, безумовно, це велика радість. «Земной» – це альбом про просте й важливе, для світу і про світ. Альбом про єдність, свободу, любов і людей. Новий етап, нове життя, нове перевтілення. «Земной» – це подорож по світу. «Земной» – це дім. «Земной» – це первозданна любов».

   Нагадаємо, 27 травня український артист і саунд-продюсер Артем Пивоваров спільно з україно-болівійської співачкою Michelle Andrade випустили перший спільний ремікс на треки «Дом» і «PROUD».


   Номинант на премию YUNA в категории «Лучший исполнитель» Артем Пивоваров выпустил свой 4-й альбом «Земной» на виниловой пластинке.
   Это первый альбом, который Артем выпустил в таком формате, и о котором долго мечтал. Пластинки были изготовлены, в коллаборации с издательством Vinyla Records,  на синем полупрозрачном тяжелом виниле в Австрии. Первые 50 человек получат пластинку с автографом артиста. 
   «Теперь это не просто слова. Теперь альбом «Земной» приобрёл новый вид – винил. Мой первый альбом, который был выпущен в таком формате! И для меня, безусловно, это большая радость. «Земной» – это альбом о простом и важном, для мира и о мире. Альбом о единстве, свободе, любви и людях. Новый этап, новая жизнь, новое перевоплощение. «Земной» — это путешествие по миру. «Земной» — это дом. «Земной» — это первозданная любовь»
   Напомним, 27 мая украинский артист и саунд-продюсер Артём Пивоваров совместно с украино-боливийской певицей Michelle Andrade выпустили первый  совместный ремикс на треки «Дом» и «PROUD».