КАРАНТИН СОЛОХИ: КАКУЮ МУЗЫКУ СЛУШАЕТ И ЧТО ПОКАЗЫВАЕТ В СВОЕМ НОВОМ ИНСТА-КАНАЛЕ "СОЛОХА-ХА TV"

 Солоха максимально активно проводит «карантинную жизнь» и уделяет много внимания спорту, правильному питанию и пробежкам по тихому пустынному берегу моря.

«Как обладательница звания самой спортивной певицы Украины, я активизировалась и не прекратила тренировки!  Реагирую на ситуацию, как на нелишнее напоминание о важности здорового образа жизни и регулярных занятий спортом.  Существуют различные направления - фитнес, хореография, силовые тренировки, стретчинг, для которых не обязательно посещать залы, а можно заниматься дома в удобное время, ведь так много упражнений доступны онлайн », - утверждает певица.
 На своих страницах в социальных сетях СолоХа также делится советами о спортивных занятиях на собственном канале «Солоха-Ха TV», который звезда создала в своем Инстаграм, здесь СолоХа мотивирует своих поклонников  быть активными и здоровыми.

 Теперь каждый сможет смело заглянуть в ее расписание, в котором будут проводиться интересные прямые эфиры с раскрытием всех секретов кулинарии, спорта, профессиональной карьеры и beauty-советов от СолоХи, а также совместные веселые эфиры с коллегами "по цеху".

  СолоХа раскрыла секрет  своего «карантинного плей-листа», в котором собраны лучшие классические произведения, музыка Шопена, Enigma и треки ее любимых «Karunesh» -

Розыгрыши, батлы со звездными друзьями певицы и множество интересных развлечений теперь в открытом доступе!  «Самоизоляция - это прекрасная возможность овладеть новым хобби, провести время со своей семьей, строить планы на будущее и создавать лучшую версию самих себя.  Давайте вместе проводить этот карантин, брать от него по-максимуму, вдохновлять и мотивировать друг друга », - призывает СолоХа всех, кто придерживается правила« stay home ». 

 

...
play pause
Радіо
Музика
Зараз Лунає:
...
Плейлист
Плейлист