ТРИ МОДЕЛИ ГРУППЫ PSA ЗАВОЕВАЛИ ЗВАНИЕ «ЛУЧШАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ПОКУПКА В ЕВРОПЕ» ПО ВЕРСИИ AUTOBEST 2019

Престижная международная премия AUTOBEST 2019 присудила звание «Лучшей автомобильной покупки в Европе» сразу трем моделям группы PSA – CITROЁN Berlingo, PEUGEOT Rifter, Opel Combo. Эти автомобили ориентированы на максимальную практичность: просторный салон с высоким потолком, большие сдвижные двери, возможность регулировки не только передних, но и задних сидений.

Одним из ключевых пунктов для новых CITROЁN Berlingo, PEUGEOT Rifter, Opel Combo стал дебют увеличенного кузова XL, благодаря чему можно получить просторный 7-местный салон при сохранении большого багажника (322 л). Кроме того, автомобили отличаются широким набором инновационных систем: сенсорный ЖК-дисплей, беспроводная зарядка, Grip Control, Hill Descent Assist, распознавание дорожных знаков, контроль рядности и т.д.

Особое внимание в конкурсе отводится вопросу топливной экономичности и ходовым качествам автомобиля. Трио CITROЁN Berlingo, PEUGEOT Rifter, Opel Combo предлагает современные дизельные моторы семейства HDi и BlueHDi, которые заслужили признание не только в Европе, но и в Украине благодаря своей надежности и выносливости, а также платформу ЕМР2. А платформа ЕМР2 позволяет новым CITROЁN Berlingo, PEUGEOT Rifter, Opel Combo достичь уровня легковых автомобилей в вопросах управляемости и комфорта, при сохранении отменной грузоподъемности и простора благодаря специальной усиленной задней подвеске.

Самостоятельно убедиться в преимуществах новинок, победивших в конкурсе AUTOBEST 2019, украинские автолюбители смогут совсем скоро – старт продаж новых CITROЁN Berlingo и PEUGEOT Rifter в Украине запланирован на весну 2019 года.

...
play pause
Радіо
Музика
Зараз Лунає:
...
Плейлист
Плейлист