NRJ АФИША: КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?

Выходные в городе: афиша событий на 20-22 июля

По традиции, мы собрали для тебя только самые крутые ивенты предстоящего уик-энда. Что пройдет уже на этих выходных? Читайте в нашей подборке событий на 20-22 июля!

На этих выходных: «Кураж Базар. Friends edition», «Джаз для взрослых с Алексеем Коганом», live-show My Digital Enemy на ЮБК и «Лето на ВДНГ». 

 

NRJ LIVE PARTY

21 июля

Sky Family Park, Киев

Купить билет можно на входе

Киев, готовься к самой жаркой вечеринке этого лета! Уже 21 июля Радио NRJ ворвется в Sky Family Park с NRJ LIVE PARTY! Свои самые яркие хиты исполнят: MOZGI, NK, Денис Реконвальд, DJ Nana! Твои кумиры ждут тебя! Ведущие вечера – Let’s Go! Show! Саша, Маша и Френк готовы играть в любимые игры живьем и отрываться вместе с тобой!

 

 

 

Лето на ВДНГ

ВДНГ, проспект Академика Глушкова, 1

Подробнее

ВДНГ предлагает отличный вариант чилаута на свежем воздухе, если отпуск уже прошел или наступит не скоро. Огромный парк, на территории которого можно найти: городской пляж «Пирс39» с двумя бассейнами под открытым небом, волейбольной площадкой и баром, канатаный парк и прокат велосипедов, сигвеев, гироскутеров и моноколес от магазина Citrus.

 

 

Джаз для взрослых с Алексеем Коганом 

20 июля 2018 г, 20:00

Caribbean Club, ул. С. Петлюры, 4

Стоимость: 180 - 850 грн

Купить билет

Caribbean Club начинает новый сезон «Джаза для взрослых с Алексеем Коганом». Как говорит сам Алексей, джазовый музыкант никогда не сыграет одно и тоже одинаково. Ведь музыка для джазмена – это проявление свободы и отсутствие каких-либо рамок. Этот вечер не станет исключением – в исполнении Алексея Когана и его бэнда вы услышите композиции, связанные с жизнью каждого из музыкантов. Более того, на сцену с коллективом выйдет балет NC-17.

 

 

Кураж Базар. Friends edition

21-22 июля, 11:00

«Арт-завод Платформа», ул. Беломорская, 1А

Стоимость: 100 грн

Подробнее

«Кураж базар» приглашают всех, кто на эти выходные остается в городе, погрузиться в атмосферу известного американского ситкома «Друзья». В эти дни территория «Арт-завод Платформа» превратится почти что в Центральный парк Нью-Йорка!

Вы сможете устроить пикник или же просто отдохнуть, лежа на шезлонге напротив сцены с живой музыкой. Ну и конечно же, какой «Кураж Базар» без маркета, где будут торговать новьем и винтажем? Готовьтесь немного обновить свой гардероб парочкой классных вещей!

 

 

My Digital Enemy (MDE) at ЮБК

21 июля, 22:00

Южный Берег Киева, Труханов остров

Стоимость: 100 грн

Подробнее

 

В это воскресенье в Киеве выступят легенды электронной музыки – My Digital Enemy (MDE)!

Британский проект существует не так давно, но уже успел наделать шуму в мире танцевальной музыки. Сейчас они являются чуть ли не самым успешным house-проектом, попав в международные музыкальные чарты и получив поддержку от BBC Radio 1 в лице таких диджеев, как Pete Tong, Annie Mac, Danny Howard и Mistajam.

Так что не упустите возможность послушать в родном городе тех, кто взрывают континенты своими хитами.

 

...
play pause
Радіо
Музика
Зараз Лунає:
...
Плейлист
Плейлист