JENNIFER LOPEZ

JENNIFER LOPEZ

Дженнифер Лопез родилась 24 июля 1970 года в Бронксе, Нью-Йорк. Пытаясь оградить Джен от влияния улиц, родители отдали девочку в католическую школу. В 1989 году ее приглашают танцовщицей в тур «Золотые мюзиклы Бродвея», а почти год спустя она уже гастролирует по Японии вместе с мюзиклом «Синхронность».

В 1997 году Дженнифер снимается в главной роли в кинофильме «Селена», за что получает номинацию на премию «Золотой Глобус». Следующими фильмами Лопес становятся«Anaconda», «Blood and Wine», «Out of Sight». Вскоре после своего стремительного взлета Дженнифер выходит замуж за Оджани Ноя, официанта, делающего свои первые шаги в модельном бизнесе. Они разводятся спустя 18 месяцев после свадьбы.

В 1998 году Дженнифер начинает работать над своей сольной карьерой. Сингл «If You Had My Love» становится «платиновым» после двух недель продаж. В 2001 году Дженнифер Лопез разрывает свои отношения с Паффом Дэдди, и в сентябре 2002 выходит замуж за танцора из своей команды Криса Джадда. В конце 2002 завязываются романтические отношения J Lo с актером Беном Аффлеком. В это же время Джен выпускает очередной альбом «This Is Me... Than»,  добравшийся до вершин чартов.

В начале 2004 года Дженнифер Лопез разрывает свои отношения с Беном Аффлеком, а уже в июне того же года состоялось бракосочетание J Lo с певцом Марком Энтони. Последующие альбомы певицы не настолько успешны, однако, ее карьера в кино идет в гору. Дженнифер играет главную роль в таких известных фильмах как: «Госпожа Горничная», «Свадебный переполох», «Если свекровь-монстр», «План Б» и многие другие. Песни Джей Ло постоянно крутят на радио фм.

  • @avtoradio.ua

    «Шахтар» не переможе «Кривбас», - Ігор Циганик

    ♬ оригінальний звук - avtoradio.ua
    Тік ток Авторадіо - «Шахтер» не обіграє «Кривбас»
  • Тік ток Авторадіо - Мобілізація футболистів
  • - Зустрічай та вмикай Авторадіо на 107.3 FM у місті Житомир.
  • Психологічна оборона - Психологічна Оборона - Поспіх та втома. Як встигати все робити та відновлювати сили
  • Психологічна оборона - Агресія за кермом та як її побороти. Типи агресорів
  • Перша передача - Якість пального в Україні - Сергій Куюн
  • Перша передача - Чи можливо поновити автоспорт в Україні? - Перша передача
  • Перша передача - Як стати гарним водієм? - Перша передача
  • Перша передача - Контраварійне водіння - Перша Передача на Авторадіо
  • - Привіт ПРЕМІУМ: Mazda CX-90: тест FGShow
Тік ток Авторадіо - «Шахтер» не обіграє «Кривбас»Тік ток Авторадіо - Мобілізація футболистів - Зустрічай та вмикай Авторадіо на 107.3 FM у місті Житомир.Психологічна оборона - Психологічна Оборона - Поспіх та втома. Як встигати все робити та відновлювати силиПсихологічна оборона - Агресія за кермом та як її побороти. Типи агресорівПерша передача - Якість пального в Україні - Сергій КуюнПерша передача - Чи можливо поновити автоспорт в Україні? - Перша передачаПерша передача - Як стати гарним водієм? - Перша передачаПерша передача - Контраварійне водіння - Перша Передача на Авторадіо - Привіт ПРЕМІУМ: Mazda CX-90: тест FGShow
...
play pause
Радіо
Музика
Зараз Лунає:
...
Плейлист
Плейлист