Ковбои MOZGI зажгли с горячими чиками в своем новом клипе Chica Bamboni

Новый трек группы Chica Bamboni стал настоящим TikTok-хитом – уже которую неделю простые танцевальные движения группы повторяют селебрити, блогеры и простые пользователи, а одноименный TikTok челлендж набрал уже почти 30 млн просмотров.
В новом клипе от режиссера Алана Бадоева Потап, Позитив и Дядя Вадя на все 100% оправдывают звание главных музыкально-танцевальных бруталов и хулиганов шоу-бизнеса. Дерзкие ковбои и сексуальные танцовщицы – получилось неожиданно, откровенно, трендово и по-мужски стильно. Хитовое видеокомбо уже на YouTube-канале группы.

«Мы хотели обновить не только аудио-, но и видео-MOZGI. И когда культовый режиссер Алан Бадоев услышал трек, то очень прикололся! Алан – это гениальность и фантастика, режиссер со своим стилем, характером съемки и подходом к режиссуре. Он тонко прочувствовал нас как персонажей и показал в клипе классных брутальных чуваков, которые оценивают, взаимодействуют, кайфуют и танцуют с сhica-ми» – говорят MOZGI.

«Мы давно знаем друг друга, но на площадке творили впервые. MOZGIдля меня - это группа без границ и штампов, это лучший матч риал возможностей для любого режиссёра. Мне хотелось создать нечто в стиле MOZGIи в то же время BADOEVTEAM, сочетать кураж и безупречный стиль. И на мой взгляд, все удалось. Хочется отметить очень крепкий талант каждого из участников группы. Ребята настолько пластичны и по-актёрски наполнены, что время многочасовой съёмки летело словно одна минута.
Большой респект!
» – прокомментировал Алан.
Отрываемся под горячее видео на официальном YouTube-канале MOZGI и участвуем в TikTok челлендже от MOZGI #chicabamboni

...
play pause
Радіо
Музика
Зараз Лунає:
...
Плейлист
Плейлист