Артем Пивоваров устраивает музыкальный экшн «Земной» в режиме live

Уже в этот четверг, 23 июля в 20:00, Артем Пивоваров проведёт музыкальный экшн в online-формате. 

В связи с ограничениями, которые установлены по проведению массовых мероприятий, команда Артема Пивоварова была вынуждена перенести весенний тур по Украине и Европе на неопределенное время. Но для того, чтобы скрасить долгое время ожидания встречи, Артем решил устроить музыкальный экшн «Земной» в режиме live, который по визуалу и звучанию будет таким же, как и живой концерт.

Трансляция концерта будет проходить 23 июля ровно в 20:00 в социальных сетях артиста, а также на международной сети музыкальных телеканалов MusicBox. Режиссёром-постановщиком музыкального шоу выступил Олесь Пасечник. 
 
Концерт пройдет в старой оранжереи – уникальной локации на территории Национального Экспоцентра Украины в Киеве. Специально для лайва команда артиста разработала сцену с возможностью съёмки с трёх ракурсов, что позволяет провести концерт в трёх форматах. 
 
«Эту идею мы вынашивали на протяжении всего карантина, и сейчас у нас наконец-то появилась возможность воплотить её в жизнь. Мы живем в нелегкое время, с пандемией, стихийными бедствиями, кризисными ситуациями, но для меня как артиста самым главным оружием борьбы всегда является музыка. Моя миссия состоит в том, чтобы дать надежду и убедить людей, что дальше точно будет лучше, что идти вперед можно и нужно! А пока я хочу скрасить время ожидания нашего тура, который мы были вынуждены перенести, устраивая этот лайв», – поделился Артем. 
 
PR-партнер – YULA Company

...
play pause
Радіо
Музика
Зараз Лунає:
...
Плейлист
Плейлист