В КИЕВЕ ПРЕДСТАВИЛИ НОВЫЙ AMG PERFORMANCE CENTER И ВНЕДОРОЖНИК MERCEDES-BENZ GLE 500 e 4MATIC

Сегодня, 22 ноября, наши автомобильные эксперты Александр Летий и Надежда Журавель посетили пресс-завтрак на котором состоялось знакомство с самым большим в центральной и восточной Европе AMG Performance Center.

Отметим, что пространство в салоне официального дилерского центра «Автомобильный Дом Украина – Мерседес-Бенц» выполнено согласно последних стандартов немецкого производителя и впечатляет современной архитектурой. AMG Performance Center рассчитан на 7 автомобилей с элементом Pit Lane и индивидуальной консультационной зоной.

Все присутствующие имели возможность почувствовать атмосферу и окунуться в историю знаменитого спортивного бренда Mercedes- AMG.

После краткого экскурса в историю в рамках пресс-завтрака, компания «АвтоКапитал» представила гибридный внедорожник Mercedes-Benz GLE 500 e 4MATIC.

фото: Александр Летий

Представитель линейки GLE имеет 30-километровый запас движения в чисто электрическом режиме со скоростью 130 км/час, а его максимальная скорость составляет 243 км/ч. Под капотом новинки разместился бензиновый двигатель V6 BlueDIRECT. Максимальная мощность автомобиля достигает 442 л.с., а крутящий момент - 830 Нм, что позволяет разогнаться до 100 км/час за 5,3 с.

При этом, расход топлива на 100 км составляет всего  3,7–3,3 л.

Литий-ионный аккумулятор можно зарядить от зарядной станции или от бытовой розетки. Время зарядки от зарядной станции составит не более 2 часов, от бытовой розетки - 4 часа.

фото: Надежда Журавель

Помимо чисто электрического режима E-MODE водитель также может переключать среди трёх других режимов движения: HYBRID ("Гибрид"), E-SAVE ("Экономия электроэнергии") и CHARGE ("Зарядка"). Как и все внедорожники линейки GLE, эта модель может похвастаться выразительным спортивным дизайном, инновационными технологиями, разнообразием решений и повышенным комфортом.

Больше информации можно найти на сайте: www.mercedes-benz.ua

...
play pause
Радіо
Музика
Зараз Лунає:
...
Плейлист
Плейлист