ТВОЙ ТРЕК - ГИМН MRPL 2018 FEST!

Масштабный музыкальный фестиваль MRPL City 2018 ищет уникальный гимн. Организатор летнего фестиваля «FishCanFly» запускают конкурс на лучший гимн, который станет визитной карточкой самого крупного оупен-эйра восточного побережья MRPL City 2018 .

Об этом журналисту MRPL.CITY сообщил исполнительный продюсер концертного агентства «FishCanFly» Владимир Бригинец.

Талантливые музыканты и саунд продюсеры имеют шанс представить собственный трек на главном событии лета - фестивале MRPL City. Единственное условие – гимн должен передавать летнее настроение грядущего фестиваля.

«Мы не загоняем авторов в строгие рамки, им предоставлена полная свобода для творчества. Главный критерий отбора в конкурсе – гимн должен быть современным и атмосферным. У победителя будет возможность выступить на главном фестивале восточного побережье и презентовать свой трек перед тысячной аудиторией, его трек после будет сопровождать
все промо проявления фестиваля MRPL City 2018» - сказал Владимир Бригинец.

Для участия в конкурсе необходимо отправить превью своего авторского варианта гимна MRPL City 2018 по адресу info@fishcanfly.com.ua до 31 мая. Имя победителя, которого определят организаторы, а также его композиция будут опубликованы на сайте MRPL.CITY.

...
play pause
Радіо
Музика
Зараз Лунає:
...
Плейлист
Плейлист