РАДИО «ГОЛОС СТОЛИЦЫ» - 6 ЛЕТ В ЭФИРЕ!

Киевская информационная радиостанция «Голос столицы» празднует 6 лет в эфире. За это время радиостанция закрепила за собой имидж современного информационного радио, которое рассказывает о том, что происходит в данную минуту.

В украинском радиоэфире «Голос Столицы» работает с марта 2012 года. Вещает на частоте в Киеве - 106 FM, а также специальных мобильных приложениях для iOS и Android.

В эфире: эксклюзивные интервью, мнения ведущих экспертов, включения наших корреспондентов с места события, мнения обозревателей «Голоса столицы», авторские программы. Новости - каждые 15 минут!

Ведущие эфира – профессионалы с большим опытом работы в СМИ: Александр Сказкин, Владимир Полуев, Юрий Бибик, Алексей Бурлаков, Николай Матвеев, Максим Зборовский, Елена Новикова, Юлия Петрова и многие другие.

У нас в гостях ежедневно: представители политикума, народные депутаты, министры, бизнесмены и топ-менеджеры, лидеры общественных организаций, иностранные и отечественные эксперты, деятели культуры и интересные личности. Присоединяйтесь в нам уже сейчас 106 FM в Киеве и www.gs.fm .

«Голос столицы» – слушай, чтобы знать!

...
play pause
Радіо
Музика
Зараз Лунає:
...
Плейлист
Плейлист