ВЛАДИМИР КЛИЧКО И ХАЙДЕН ПАНЕТТЬЕРИ РАССТАЛИСЬ

Голливудскую актрису уже видели на публике с новым избранником!

Сложно поверить, но, судя по всему, это действительно правда: Владимир Кличко и Хайден Панеттьери расстались после девяти лет отношений. Несмотря на то, что пара еще не делала никаких официальных заявлений, журналисты и поклонники уверены, что разрыв произошел и, стоит отметить, достаточно давно. Это также подтвердил западным изданиям инсайдер из близкого окружения актрисы:

"В настоящий момент Хайден не находится в отношениях. Они с Владимиром делят обязанности в воспитании дочки. Кайя большую часть времени проводит со своим отцом и его родственниками в Европе и Флориде. Они также собираются втроем с Хайден, как одна семья. Они по-прежнему остаются важной частью в жизни друг друга"

Не менее убедительным доказательством разрыва пары стали фотографии, на которых голливудская актриса запечатлена с новым мужчиной. Кто именно этот таинственный незнакомец, чью руку Хайден не выпускала даже когда рядом появились папарацци, сказать сложно. Но глядя на фото становится очевидно, что с новым бойфрендом актриса очень счастлива. 

Напомним, Хайден Панеттьери и Владимир Кличко начали встречаться в 2009 году. В 2013 году пара обручилась. И пусть до свадьбы дело не дошло, а вот общий ребенок у экс-возлюбленных есть - дочь Кайя Евдокия Кличко. 

Фото: Getty Images

viva.ua 

 

...
play pause
Радіо
Музика
Зараз Лунає:
...
Плейлист
Плейлист