СОЛОХА ПРЕДСТАВИЛА КАВЕР НА ПЕСНЮ ИРИНЫ БИЛЫК

СолоХа представила кавер на песню Ирины Билык 


В честь юбилея поп-дивы СолоХа представила кавер на хит Ирины Билык с 90-х
СолоХа поздравила Ирину Билык кавером ее хита с 90-х
СолоХа представила подарок - кавер на песню «Хай живе надія» в честь юбилея украинской поп-дивы Ирины Билык - популярный хит 90-х со второго студийного альбома именинницы -  "Я розкажу".  Сегодня, в тяжелые времена для всего мира и, в частности, для украинского народа эта композиция, как никогда актуальна!
 СолоХу с Примадонной связывает не только музыка, ведь они не просто «коллеги по цеху», а уже давно дружат друг с другом.  Ира частенько заезжает  в гости к СолоХе в уютный домик у моря под Одессой.  
"Я записывала кавер на песню Иры с максимальной ответственностью, для меня это очень важно, это как экзамен наставнику, ответственная миссия, ведь я должна сохранить дух оригинала и дать новое дыхание песне одновременно ...», - комментирует СолоХа.  

Кавер песня Ирины Билык «Хай живе надія» уже доступна на youtube - канале СолоХи, она призывает украинцев надеяться и верить в лучшее.  Песня имеет сильный текст и мелодию, поэтому под ее звуки можно даже молиться.  Особенно певица благодарна за создание кавера композитору и Саундпродюсеру, Андрею ТИМОЩИКУ, известному не только в Украине, но и за ее пределами.

 

Послушать вживую этот и другие каверы Примадонны, как уже известно, можно будет  в большом юбилейном шоу поп-дивы, который состоится в Национальном дворце искусств «Украина» (перенеслось с 6-го апреля на 29 и 30 сентября).
Сегодня  вся страна празднует день рождения своей музыкальной  королевы, и кроме СолоХи, к поздравлениям присоединились также и другие украинские артисты.  Например, Виталий Козловский, KAZKA, НеАнгелы и другие, которые тоже предоставили новое дыхание песням Ирины Билык.  
"С Днем рождения, Ира!"  - звучит сегодня везде.  

...
play pause
Радіо
Музика
Зараз Лунає:
...
Плейлист
Плейлист