ШВЕЙЦАРСКИЕ ЧАСЫ – ОТ ВАРФОЛОМЕЕВСКОЙ НОЧИ ДО НАШИХ ДНЕЙ

История знает примеры, когда случается событие, разворачивающее судьбы государств, народов, отдельных людей на сто восемьдесят градусов. Не всегда в лучшую сторону. К таким событиям относят как революции и войны, так и открытие месторождений. Главное, правильно воспользоваться «подарком судьбы». Пример – обнаружение нефти на Аравийском полуострове и появление в пустыне богатейшего оазиса - ОАЭ.

Такой же показательный пример – превращение небогатой маленькой Швейцарии в мирового лидера по производству брендовых часов.

В XVI веке в часовом производстве главенствовала Франция. Но из-за войны между католиками и протестантами, старт которой был положен в Варфоломеевскую ночь, большинство часовщиков-протестантов эмигрировали из страны в соседнюю Швейцарию. Высокая точность, ювелирная работа с применением драгоценных камней и материалов сделали швейцарские часы символом высокого статуса владельца.

Кроме качества швейцарские часы отличаются и высокой стоимостью. Чтобы сделать свою продукцию более доступной, производители пошли на смелый шаг, узаконив копии моделей с обязательным знаком «Swiss movement», что означает изготовление часового механизма на территории Швейцарии, а всего остального с последующей сборкой в другой стране – Австрии, Дании, Италии. Большой выбор таких часов представлен в коллекции интернет-магазина Имидж.

Вы хотите стать частью клуба владельцев швейцарских часов и почувствовать себя равной кинозвёздам, супермоделям и «просто» миллионерам? Выбирайте качественную копию известных брендов.

Какие бренды часов носят звёзды:

  • ❖ Longines – Айшвария Рай, Кейт Уинслет, Ингеборга Дапкунайте;
  • ❖ Omega – Николь Кидман, Наоми Харрис, Синди Кроуфорд;
  • ❖ Patek Philippe – Анджелина Джоли, Елизавета II, Элизабет Тейлор;
  • ❖ Chanel – Мила Йовович, Кристен Стюарт, Рианна;
  • ❖ Hublot – Виктория Бекхэм, Ева Лонгория, Элина Светолина.

 

Сегодня не удивляют сообщения, что известные люди носят обычную одежду, вместо натурального меха предпочитают искусственный, драгоценности заменяют копиями. Почему не следовать этой тенденции и не воспользоваться копиями ААА класса швейцарских часов, большой выбор которых предлагает интернет-магазин Imidge, работающий на украинском рынке с 2007 года.

Зайдите на сайт магазина и выберите понравившуюся модель, а консультанты помогут оформить покупку. Если вы не нашли в каталоге понравившуюся модель часов, то указав название бренда, вы получите желаемый экземпляр через 14 дней. Для комфорта клиента Imidge предлагает опцию «Заказ нескольких позиций товара на выбор». Тщательно оцените заказанные модели, выберите самую лучшую и после этого смело оплачивайте покупку.

...
play pause
Радіо
Музика
Зараз Лунає:
...
Плейлист
Плейлист