Певица Sonet презентует новый сингл - «В небо»

Кто, как не женщина, сможет лучше всего понять боль переживаний, красочность всей палитры эмоций, силу желаний и стремлений?  

Песня «В небо» - своеобразный «гимн для всех женщин», которая призывает отпустить всё, что мешает быть счастливой здесь и сейчас, перестать оправдывать чужие ожидания и позволить себе идти вперед несмотря ни на что.

«Прежде всего, эта песня – результат моих личных переживаний, чувств и эмоций. Я хочу, чтобы каждая женщина в мире, в первую очередь, полюбила себя! Со всеми своими проявлениями, качествами и особенностями… А моя музыка помогала им раскрывать себя и принимать себя такими, какими они есть!», - комментирует Ольга Мельникова, известна под псевдонимом «Sonet».

Пылкая, мелодичная и одновременно танцевально-лирическая песня «В небо», в стиле эстрадный поп, заставит каждую поверить в себя, в свои силы и просто быть счастливой!

Твоя жизнь - это полёт! Полёт, в котором ты можешь насладиться всем, что есть вокруг. Так лети же! Лети туда, куда хочешь ты! И не слушай никого - только своё сердце. 

...
play pause
Радіо
Музика
Зараз Лунає:
...
Плейлист
Плейлист