NRJ АФИША: КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?

Куда же пойти на этих выходных, спрашиваешь ты?

По традиции, мы собрала для тебя только самые крутые ивенты предстоящего уик-энда. Что пройдет уже на этих выходных? Читайте в нашей подборке событий на 13-15 июня!

Поехали?

На этих выходных: стендап-уикенд на ВДНГ, ночной карнавал Santa Muerte Carnival, Hedonism Festival и оркестровое шоу Cinematic Symphony.

 

Santa Muerte Carnival

13-15 июля, 16:00

«Арт-завод Платформа», ул. Беломорская, 1

Стоимость: 150 грн

Купить билет

Впервые на «Арт-завод Платформе» пройдет тематический ночной карнавал Киева Santa Muerte Carnival.

Посвящен он будет мексиканскому празднику Dia de los Muertos, известному во всем мире как день мертвых. Мексиканцы считают, что именно в этот день души мертвых родственников на одни сутки возвращаются в мир живых, чтобы навестить своих близких. Однако он вовсе не считает поводом для грусти.

На Santa Muerte Carnival тоже не найдется времени для печали. Карнавал вобрал в себя исключительно лучшие традиции местного праздника. Организаторы обещают много танцевальной музыки, ярких карнавальных образов, пьянящих напитков и традиционный мексиканских вкусностей.

 

Hedonism Festival 2018

13-14 июля, 18:00

Южный Берег Киева, Труханов остров

Стоимость: 150 - 1200 грн

Подробнее
 

Третий год подряд на Трухановом острове будет проходить фестиваль, который не заявляет себя главный событием и не привлекает большими масштабами. Однако, его особенность совершенно в другом – фестиваль проходит на пляже ЮБК, который известен местным жителям своей атмосферой и одним самых красивых видов на правый берег Киева.

Ко всему этому, организаторы всегда стараются выделиться уникальным лайанпом, анонсируя имена, которые до этого еще никогда были в Украине или хотя бы в Киеве.

 

Стендап-уикенд на ВДНГ

15-16 июня, 19:00

ВДНГ, открытый бар возле сада гамаков

Стоимость: 200 - 250 грн

Купить билет

Лето в самом разгаре, а вы все еще не знаете куда сбежать от городской суеты? Тогда мчите на ВДНГ, где 15 и 16 июля пройдет вечер живой комедии от лучших комиков. Кто-из них не один раз становился победителем шоу «Рассмеши комика», кто-то дошутился до победы в 1st Kyiv International StandUp Comedy week. Теперь все они соберуться вместе, чтобы насмешить вас.

 

Оркестровое шоу Cinematic Symphony

15 июня, 19:30

Планетарий, ул. Большая Васильковская, 57/3

Стоимость: 200 - 400 грн

Купить билет

Eclectic Sound Orchestra – молодой оркестр, но активно набирающий популярность в Европе. Музыканты уверяют, что их шоу удержит ваше внимание до финальных аккордов. Ведь то, что делают Eclectic Sound Orchestra и вправду уникальная вещь. Коллектив объединил мощное оркестровое звучание со сферическими проекциями, создав аудиальное-визуальное шоу, которое будет представлено под куполом Киевского планетария. И это стоит увидеть!

 

...
play pause
Радіо
Музика
Зараз Лунає:
...
Плейлист
Плейлист