НА РАДИО «ПЯТНИЦА» – ТОЖЕ «РОМАН С ОЛЬГОЙ»!

 

 

С 17 сентября на телеканале «Интер» стартует новое ток-шоу об отношениях мужчин и женщин «Роман с Ольгой», ведущие которого – Роман Кадемин и Ольга Фреймут. А с сегодняшнего дня в эфире радио «Пятница» очаровательная Ольга Фреймут будет делиться интересными фактами о мужской и женской психологии и отношении к различным жизненным ситуациям. Как представители разного пола проявляют свои чувства? Кто чаще первым идет на примирение? Кто больше сплетничает? И откуда возник миф о том, что женщины более болтливы? Ответы на эти и другие вопросы – в новой рубрике с Ольгой Фреймут на радио «Пятница» по будням в 12:30.

 

«В цій цікавій щоденній рубриці ми звернули увагу на те, що про чоловіків та жінок говорять останні дослідження вчених, – рассказывает Ольга Фреймут. – Наприклад, з’ясували, хто більше заздрить – чоловік чи жінка? Чому жінкам простіше робити одразу купу справ і легко перемикати свою увагу між ними, а чоловікам – ні?»

 

Отношения мужчин и женщин – тема, которая всегда интересна, считает продюсер радио «Пятница» Анна Свиридова: «Мужчина и женщина – это вечный союз, вечная гармония и вечная проблема. Конечно же, далеко не все мужчины и женщины могут уживаться. На самом деле они просто не знают, как это делать. Мы расскажем, почему мужчины так себя ведут и почему женщины не могут по-другому. А еще в этой рубрике будут развенчаны мифы. Например, существует стереотип, что все женщины – болтушки, а мужчины немногословны. Но, оказывается, мужчины говорят не намного меньше женщин. Более того, они больше сплетничают! Подробнее об этом и многом другом расскажет Ольга Фреймут в рубрике на «Пятнице».

 

Эти любопытные факты и исследования помогут лучше понять героев телепроекта «Роман с Ольгой», а также разобраться в их непростых жизненных историях. Смотрите премьеру нового ток-шоу об отношениях мужчин и женщин на «Интере» с 17 сентября, со вторника по пятницу в 16:00. И слушайте интересные факты о нас с вами в рубрике с Ольгой Фреймут – на радио «Пятница» по будням в 12:30.

 

Ольга Фреймут о новой радиорубрике в сюжете «Утра с Интером» – https://youtu.be/zLuM10KHDoM

 

 

...
play pause
Радіо
Музика
Зараз Лунає:
...
Плейлист
Плейлист