ФРЕНК И МАША CHALLENGE

Ну что, ты уже успел распробовать новый сезон Let’s Go! Show? Мы обещали тебе сделать его космическим и своё слово нарушать не собираемся. Покажи, как ты отрываешься под джинглы утреннего шоу и получи в подарок NRJ Gold Ticket!

Знаешь, что это? Годовой абонемент на все концерты, которые поддерживает радио NRJ! Каждое незабываемое шоу будет разворачиваться на твоих глазах. Ты же помнишь, что наши слушатели побывали на концертах David Guetta, LP, Atlas Weekend, Enrique Iglesias? Можешь представить, что ждёт впереди?

Все, что нужно сделать: станцевать или спеть под новые джинглы Let’s Go! Showзагрузить видео в свои Stories в Instagram и обязательно отметитьстраничку NRJ (@nrjukraine) и поставить хештег #ФренкиМаша.

Все джинглы можешь найти здесь. Включай и танцуй или пой от души! Лучшие видео появятся в нашем профиле, а раз в неделю мы будем разыгрывать приятные подарочки от радиостанции. Мы выберем двух финалистов недели, а ты отдашь свой голос за лучшего на нашей страничке в Facebook. Так что жди конца недели и первого голосования!

Ну а в финале Френк и Маша выберут одного счастливчика, который будет отрываться с нами на каждом крутом шоу Украины! Танцуй и пой, чтобы получить свой NRJ Gold Ticket!

 

...
play pause
Радіо
Музика
Зараз Лунає:
...
Плейлист
Плейлист