ЗНАЙ НАШИХ: NK ПРЕДСТАВИЛА ХИТ “ТРИМАЙ” НА ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНОМ РАДИО!

NK не перестает удивлять новостями!

Пока ее многочисленные хиты не покидают лидирующие позиции чартов нашей страны, украинская песня певицы “Тримай” покоряет европейский рынок.

17 сентября певица представила слушателям самого рейтингового и известного итальянского радио Radio Rai ее авторскую композицию. 

Настя Каменских - настоящая девушка-космополит. Ведь артистка родилась в Киеве, росла в Неаполе и хорошо владеет итальянским языком. Для итальянцев большая гордость, когда люди, выросшие в их стране, добиваются таких успехов и достижений, как Настя. Более того, услышав ее украиноязычный хит «Тримай», они пригласили представить именно его в эфире их радио.

“Меня переполняют особенные эмоции! Я прямо из своего офиса даю интервью для радиостанции, которую я слушала все свое детство. Я рассказываю о счастливом времени в Италии, рассказываю о родной Украине!» - отмечает NK | Настя Каменских,  – «Это невероятная гордость, что я представляю украиноязычную песню на ведущей европейской радиостанции и ее теперь знают по всему миру”- NK | Настя Каменских.

По словам Насти она не удивлена, почему именно этот трек привлек внимание итальянцев. Песня посвящена любви и страстным чувствам. Она отражает в себе настроение, которое очень характерно и для Насти, и для украинцев, и для итальянцев. И, конечно же, украинский по праву считается одним из самых красивых и мелодичных языков.

О том, как проходил этот знаковый момент, можно услышать по ссылке на подкаст на сайте Rai Radio (17 сентября, с 43 минуты).

Напомним, что украинские слушатели впервые услышали песню “Тримай” весной 2018 года на «Вечере премьер с Катериной Осадчей». Композицию Настя Каменских написала еще будучи в дуэте «Потап и Настя», а Алексей Потапенко выступил соавтором и создал к ней часть с рэпом, которую Настя в последствии исполнила сольно. За полгода ротаций на радио и в эфире музыкальных телеканалов песня стала настоящим хитом и до сегодняшнего дня возглавляет Всеукраинские музыкальные чарты.

...
play pause
Радіо
Музика
Зараз Лунає:
...
Плейлист
Плейлист