ЗАДАЙТЕ ВОПРОСЫ СКАЗКИНУ И ПОЛУЕВУ

В пятницу, 27 января, с 15-00 до 16-00, на вопросы читателей АиФ.ua ответят ведущие шоу «Прайм» на радио «Голос столицы» - Александр Сказкин и Владимир Полуев.

Шоу «Прайм» на «Голосе столицы» вместе с Александром Сказкиным и Владимиром Полуевым – это обсуждение актуальных тем с разных сторон, общение с экспертами и слушателями.  А также -  самый полный информационный заряд на весь день.

Ведущие шоу «Прайм» на «Голосе столицы»  Александр Сказкин и Владимир Полуев  расскажут о том, как работается в эфире с утра, какие  особенности утреннего шоу на информационном радио, как готовятся самые свежие новости, пока город спит,  как разбудить слушателя правильно, чтобы не испортить ему настроение на целый день, как зарядить целевую аудиторию интересной и полезной информацией, как за короткое время раскрыть полную картину новостей и событий, как найти баланс между важным, серьезным и нужным и как это: говорить легко о сложном. А также поделятся своими секретами утреннего пробуждения и закулисьем радиоэфира.

Задать свои вопросы Александру Сказкину и Владимиру Полуеву можно по ссылке

Слушайте шоу «Прайм» с Александром Сказкиным и Владимиром Полуевым по будням с 07:00 до 10:00 на радио «Голос столицы» (106 FM в Киеве и on-line www.gs.fm ).

...
play pause
Радіо
Музика
Зараз Лунає:
...
Плейлист
Плейлист