В КИЕВЕ СОСТОЯЛАСЬ ВСЕУКРАИНСКАЯ ПРЕМЬЕРА КРОСCОВЕРА MITSUBISHI ECLIPSE CROSS!

Вчера, 19 апреля, представитель  Авторадио Александр Летий посетил презентацию новейшей модели от Mitsubishi Motors – компактного кроссовера-купе Mitsubishi Eclipse Cross!

Известно, что Eclipse Cross дополнит линейку компактных кроссоверов наряду с моделями Mitsubishi ASX и Mitsubishi Outlander, при этом привнесет в нее новые аспекты.

Так, новый кроссовер получил стильный и молодежный дизайн. При этом, модель предлагает совершенно новые динамические очертания, чтобы подчеркнуть спортивную сущность модели.

Чтобы наново связать бренд с его спортивными корнями, разработчики новой модели уделили особое внимание динамике автомобиля.

В Mitsubishi Eclipse Cross установлена комплексная система стабилизации S-AWC (Super-All Wheel Control), которая дарит ощущение уверенного движения по разным типам поверхности. Она соединяет в себе преимущества полного привода, который управляется электронно, и фирменную систему управления вектором тяги (AYC), которая точно разделяет крутящий момент между левыми и правыми колесами.

В зависимости от дорожных условий водитель может выбрать три режима: AUTO, SNOW или GRAVEL, чтобы обеспечить точное управление, четкое прямолинейное движение и маневренность на скользких поверхностях.

Что касается технических нововведений, впервые в Украине представлен автомобиль с фирменной системой Mitsubishi Connect.

Благодаря ей можно подключить смартфон, и с помощью голосовых команд управлять навигацией, воспроизводить музыку и совершать телефонные звонки, не отвлекаясь от дороги.

Также для удобства управления мультимедийными системами, впервые в автомобиле Mitsubishi Motors применяется отдельный тачпад.

Например, громкость аудио можно отрегулировать двумя пальцами – провести ими по экрану контроллера вниз или вверх.

Еще одной яркой технической инновацией, которая представлена в Mitsubishi Eclipse Cross, стал проекционный дисплей. Он находится четко перед глазами водителя и предоставляет всю важную информацию о движении автомобиля.

В новой модели также будет присутствовать система кругового обзора, которая качественно отличает автомобили Mitsubishi Motors от конкурентов. Четыре камеры размещены по периметру автомобиля, выводя изображение с четырех сторон: спереди, сзади, слева и справа, собирая его в одно изображение в формате 360°, таким образом помогая с парковкой в тесных местах.

На украинском рынке Eclipse Cross представлен в трех комплектациях с новым 1,5-литровым 4-цилиндровым турбодвигателем как с 6-тискоростной механической, так и автоматической трансмиссией с 8-скоростным спортивным режимом.

Более подробно о новой модели Mitsubishi Eclipse Cross вы можете прочитать на официальном сайте импортера: http://mitsubishi-motors.com.ua/ru/.

За приглашение спасибо Елене Ангеловой и Алене Дмухиной

...
play pause
Радіо
Музика
Зараз Лунає:
...
Плейлист
Плейлист