СНЕЖАНА ЕГОРОВА В АВТОРСКОМ РАДИОПРОЕКТЕ «GOROD S».

Авторский проект Снежаны Егоровой «GOROD S» - для тех, кого интересует качество жизни и территория собственного комфорта. Актриса и телеведущая, которая смогла совместить успешную карьеру и материнство, помогает тем, кто заинтересован в лучшем будущем для себя и своих детей. В гостях у Снежаны Егоровой - психологи, стилисты и просто успешные люди.

В каждой программе Снежана вместе с приглашенными гостями пытается ответить на  жизненно-важные темы: смысл, страхи, секс, стиль жизни, социум, сказка, секрет. Снежана Егорова является единственной мамой пятерых детей в украинском медиа-пространстве. Выбирая все лучшее для своих детей, Снежана ведет социально-ответственный образ жизни.

Авторский проект «GOROD S» на радио «Голос столицы» - пособие и добрый советчик для тех, кто стремится быть успешным и кто по-настоящему заботится о качестве жизни для себя и своей семьи. 

Премьера программы «GOROD S» со Снежаной Егоровой состоится в ближайшую пятницу, 30 декабря в 20:00 на радио «Голос столицы». Слушайте в Киеве и области на частоте 106 FM, смотрите видеотрансляцию на сайте www.gs.fm.

...
play pause
Радіо
Музика
Зараз Лунає:
...
Плейлист
Плейлист