ТИТАНИК ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА БОЛЬШИЕ ЭКРАНЫ!

Если при упоминании фильма «Титаник» у тебя в голове не заиграла знаменитая песня Селин Дион, значит, тебе срочно нужно пересмотреть этот шедевр, который в свое время заставлял людей рыдать киноманов со всего мира.

Чтобы увидеть культовую драму во всей красе, отправляйся в кинотеатр, тем более что история Джека и Розы возвращается на большие экраны. Ставшая легендой картина, в которой главные роли исполнили Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет, отпразднует 20 день рождения в этом декабре, и в честь круглой даты в кинотеатрах AMC будут показывать обновленную версию фильма.

Всего одну неделю, с 30 ноября по 7 декабря, в кинотеатре AMC Empire 25 по адресу 234 W. 42nd St. можно будет снова пережить все волнительные моменты, вернувшись на борт «непотопляемого» корабля, который сгубила всего лишь одна роковая встреча с айсбергом. Если верить пресс-релизу, создатель фильма «Титаник» Джеймс Кэмерон назвал эту обновленную версию лучшей из тех, что существуют в настоящее время.

Билеты обойдутся тебе в $17.19, и они уже поступили в продажу. Учитывая, что показы будут длиться всего неделю, стоит озаботиться их покупкой заранее, если ты хочешь вновь увидеть, как Роза летит, стоя на носу корабля, под чарующую музыку «My heart will go». 

usa.one

...
play pause
Радіо
Музика
Зараз Лунає:
...
Плейлист
Плейлист