THE WEEKND ПОСВЯТИЛ ПЕСНЮ ДЖАСТИНУ БИБЕРУ

Ха! Музыкант решил проучить соперника

На днях The Weeknd презентовал свой новый трек под названием Some Way. Как и все предыдущие музыкальные произведения рэпера, этот релиз вызвал невероятный ажиотаж среди поклонников. Правда, новая песня исполнителя заинтересовала общественность не только своей музыкальной составляющей. В частности, оказалось, что несколько строчек из нее The Weekndпосвятил своему сопернику Джастину Биберу: «Я считаю, что твоя девушка влюбилась в меня».

К слову, после сообщения о том, что Абель и Селена Гомес встречаются, Джастин Бибер поспешил прокомментировать творчество своего новоиспеченного соперника: «О нет, я не могу слушать песни The Weeknd, там одни биты и ничего больше».

По мнению поклонников, 22-летний музыкант крайне тяжело переживает начало новых отношений экс-возлюбленной. В частности, в День святого Валентина Бибер опубликовал несколько историй в Instagram, которые затем почти сразу удалил. В одной из них Джастин признался: «У меня нет еды, нет работы и нет валентинки!».

Стоит отметить, что Бибер столкнулся с бывшей возлюбленной и ее новым бойфрендом на афтепати после церемонии вручения музыкальных наград «Грэмми». По словам очевидцев, Джастин очень расстроился, когда увидел Селену рядом с The Weeknd и в течение всего вечера старался держаться от них подальше, делая вид, что не замечает их присутствия.

popcornnews

...
play pause
Радіо
Музика
Зараз Лунає:
...
Плейлист
Плейлист