THE HARDKISS В LET’S GO! SHOW: ПРЕМЬЕРА СИНГЛА «LOVERS»

Да, мы так этого ждали!

Сегодня, 25 сентября, в Let’s Go! Show просыпались вместе с фронтвумен группы The Hardkiss  - Юлией Саниной! Эксклюзивно на всю Украину Саша,Маша и Френк вместе с Юлей запремьерили новый трек "Lovers". К слову, красотка рассказала, что The Hardkiss уже полгода работают над новым альбомом, выход которого стоит ждать осенью 2018-го!

Трек "Lovers" возвращает нас к звучанию экспериментальной пластинки "Perfection is a lie".

И это еще не все! Также сегодня The Hardkiss презентовали не только новый сингл, но и клип на него!

Режиссером видео "Lovers" выступил молодой режиссер из США Norton, снимавший клипы для Chris Lake, Danny Brown, Brooke Fraser и St. Lucia. Norton любит сюрреализм, графику и глубину ночной картинки. Съемки новой истории от The Hardkiss проходили на Подоле, Троещине и в окрестностях самых интересных мостов Киева.

Скорее смотри!

"У меня песня "Lovers" ассоциируется с движением на большой скорости.

Риф вдохновляющий — хочется куда-то ехать, открывать новые горизонты и заводить новые интересные знакомства… "Lovers" — это драйв и позитив, любовь и секс. В клипе снялось более 60 человек — это очень яркая и интересная киевская молодежь. Мы будто все вместе сели в partybus и поехали искать приключения и впечатления", — рассказывает фронтвумен группы Юлия Санина.

 

...
play pause
Радіо
Музика
Зараз Лунає:
...
Плейлист
Плейлист