СЕМЬЯ СЛУЧАЙНО ЗАВЕЛА ОГРОМНУЮ СВИНЬЮ В КАЧЕСТВЕ ПИТОМЦА

Семья из Канады купила крошку Эстер через несколько недель после ее рождения. Свинку продавали как милую разновидность домашних поросят: мини-пига, во взрослой жизни эти животные достигают веса не более 30 килограммов. 

Однако, Эстер набрала максимальный для мини-пигов вес всего за несколько месяцев, а потом уверенно продолжила этот процесс.

 

Оказалось, семью обманули, продав под видом декоративной свинки самую настоящую обыкновенную свинью. Теперь ее вес достиг 300 килограммов, что больше среднего веса белого медведя и в десять раз больше, чем она должна была бы весить.

Но семью, которая приютила Эстер это совсем не смущает. Они изначально настроились относиться к ней, как к домашней любимице, не менять же намерения из-за каких-то лишних килограммов!

Эстер спит на личном матрасе, обожает наряжаться в разные костюмы и бегает по дому с еще одним домашним любимцем: собакой. 

 

Она обожает целоваться, валяться на хозяйском диване и когда ей чешут живот. 

 

Хозяева кормят Эстер по 6 раз в день, но как и любая порядочная свинья она всегда голодна. Недавно научилась открывать холодильник и это стало настоящим бедствием для хозяев, которые едва не остались без запаса еды на неделю. 

Но они все же любят Эстер, несмотря на шалости и на то, что она совсем не похожа на мини-пига. 

А Эстер любит своих хозяев. Потому что они сделали ее самой счастливой свиньей на свете. 

edinstvennaya.ua 

 

...
play pause
Радіо
Музика
Зараз Лунає:
...
Плейлист
Плейлист