РИК ТАМЛИНСОН В КИЕВЕ

 

16 июня в Экспозиционном зале музея КПИ состоится выступление всемирно известного американского предпринимателя космической отрасли, писателя и энтузиаста освоения космоса, Рика Тамлинсона.

Наряду с другими лидерами технологического прогресса, такими как Илон Маск, Ричард Бренсон и Пол Аллен, Рик – один из основателей предприятия «Нью-Спейс», которое занимается реализацией амбициозных и революционных космических проектов.

В своей лекции Рик Тамлинсон расскажет о причинах интереса к космосу со стороны гигантов бизнеса и о перспективах частного предпринимательства в деле покорения космического пространства. Почему будущее человечества неразрывно связано с освоением космоса, а самые успешные бизнесмены уже начали инвестировать в эту отрасль? Как отразятся достижения космических технологий на жизни каждого землянина?

Мероприятие организовано научно-просветительским проектом «Вселенная, пространство время» и состоится в эту пятницу, 16 июня, в 17:00 в Экспозиционном зале музея КПИ по адресу: проспект Победы 37, корпус 6. Вход бесплатный.

Подробности – в группе «Вселенная, пространство, время» на Facebook.

Справки и регистрация онлайн или по телефонам (067) 215-00-22, (044) 295-00-22.

...
play pause
Радіо
Музика
Зараз Лунає:
...
Плейлист
Плейлист