ПОЩЕЧИНА ЛЕОНАРДО ДИ КАПРИО СДЕЛАЛА МАРГО РОББИ ЗНАМЕНИТОЙ!

Актриса рассказала, как получила роль в фильме «Волк с Уолл-стрит»!

Сейчас девушка известна по роли Харли Квинн в нашумевшем блокбастере «Отряд самоубийц». Но слава к ней пришла после съемок в криминальной комедии «Волк с Уолл-стрит». 

После этого фильма Робби снималась в лентах «Фокус», «Тарзан. Легенда», а также сыграла Харли Квинн в экранизации комиксов «Отряд самоубийц». В интервью журналу Time Робби вспомнила, как необычно проходил кастинг в фильм с Ди Каприо.

 

 

 

 

«Я понимала, что нужно сделать что-то удивительное, ведь у меня было только 30 секунд, чтобы показать себя продюсерам и режиссеру, — рассказывает Марго. — И вот когда Лео закончил свой монолог словами: «Ты должна быть счастлива иметь такого мужа, как я. А теперь иди сюда и поцелуй меня», я подхожу к нему и… со всей силы ударяю по лицу и кричу: «Да пошел ты». Это было не по сценарию. Все в комнате замерли. Я думала, что Лео будет судиться со мной».

Подавать в суд на актрису Леонардо Ди Каприо не стал, а режиссер проекта Мартин Скорсезе утвердил ее на роль. «Она поразила нас всех», — позже признался он.

elle

...
play pause
Радіо
Музика
Зараз Лунає:
...
Плейлист
Плейлист