Певица KUPTSOVA презентовала mood видео на песню «До морщинок» ко "Дню влюбленных"

Певица KUPTSOVA презентует свой новый сингл «До морщинок» - песню-призыв всем влюбленным хранить верность, тепло и любовь на протяжении всей жизни, до самых морщинок.

Тема отношений всегда была, есть и будет важной, пока люди могут любить и ненавидеть, улыбаться и плакать, переживать боль и чувствовать момент счастья. Любить и быть любимым – это то, ради чего живет каждый из нас. Найти достойного человека, который будет идти с тобой за руку долгие годы, не сворачивая с пути, разве не в этом ли главный смысл?

«В нашей жизни так мало жизни… Когда любишь, то закрываешь глаза на многое, но не нужно жить самообманом и искать оправданий там, где их нет. Каждая женщина достойна счастья, ведь именно с неё начинается новая жизнь. Желаю всей прекрасной половине человечества перестать распыляться на недостойных, а просто найти того, кто будет всю жизнь хранить Вас до морщинок», - говорит Юлиана Купцова.

Лирическую песню «До морщинок» KUPTSOVA решила презентовать перед Днем Влюбленных, чтобы еще раз напомнить: вечные встречи никогда не бывают случайными, всё в этом мире закономерно.

Автор слов и музыки: Андрей Осадчук
Саундпродюсер: Роман Непомнящий
Запись вокала: Никита Богданов

...
play pause
Радіо
Музика
Зараз Лунає:
...
Плейлист
Плейлист