О ПРЕМИИ БРЕНД РОКУ-2017

Председатель оргкомитета Всеукраинского бизнес-конкурса «Бренд Года» Лика Спиваковская в эфире радиостанции Голос Столицы заявила, что бренд года определяется по формуле.

Представители украинских компаний замерли в ожидании – кто же станет победителем в конкурсе «Бренд года-2017». Ответ на этот вопрос получим уже 12 апреля. Стоит напомнить, что Всеукраинский конкурс-рейтинг «Бренд Года» основан еще в 2000-м году. Его цель – определить и наградить «высшую лигу украинского бизнеса», торговые марки, которые являются самыми популярными среди потребителей, и пользуются большим спросом, и ежегодно подтверждают свою высокую репутацию. Организаторы конкурса обещают, что в этом году количество победителей будет рекордным. И это несмотря на непростую экономическую ситуацию в стране.

О том, как определяется бренд года, рассказала председатель оргкомитета Всеукраинского бизнес-конкурса «Бренд Года» Лика Спиваковская в эфире радиостанции Голос Столицы.

«У нас есть несколько этапов голосования. Одно из них происходит в интернете. Второе – у нас есть такая организация как «Гильдия брендов». И отбора не происходит, но происходит небольшое маркетинговое исследование, которое помогает выяснить основной вопрос: может или не может компания быть брендом года по результатам прошедшего года в текущем году. У нас есть пять показателей, по которым согласно заявке проводится исследование по специальным формулам и выводится рейтинг по каждому из этих показателей. Потом они суммируются и получается показатель, который должен превышать определенное количество балов. Для определения бренда года мы используем формулы, против формулы нет никакого человеческого фактора», - отметила Спиваковская.

...
play pause
Радіо
Музика
Зараз Лунає:
...
Плейлист
Плейлист