NRJ АФИША: САМЫЕ ГОРЯЧИЕ СОБЫТИЯ СЕНТЯБРЯ!

Куда пойти в сентябре?

Команда NRJ отвечает в подборке событий сентября.

 

Craft Beer Fest

1-2 сентября, 12:00

ВДНГ, пр. Академика Галушкова, 1

Стоимость: 150 грн

Купить билет

Масштабный фестиваль крафтового пивоварения Craft Beer Fest на одной локации соберет 40 пивоварен и 200 сортов пива. Это будет не очередной Октоберфест с масс-маркет-брендами пива. Это территория авторского пива, где пивовары смогут предложить свои лучшие образцы пива и удивить пивными экспериментами. Для всех, кто раньше не пробовал экспериментальные сорта, это будет прекрасной возможностью расширить свое представление о пивоварении. Главная цель мероприятия – объединить всех пивоваров и представить гостям фестиваля настоящий крафт. В течение дня посетители мероприятия продегустируют рекордное количество сортов пива, познакомятся с пивоварами, узнают о тенденциях отрасли, примут участие в пивной экскурсии, конкурсах, мастер-классах и соревнованиях.

 

Концерт Everlast

9 сентября, 19:00

Зелёный Театр, Парковая дорога, 2

Стоимость: 70-250 грн

Купить билет

Этот концерт нельзя пропускать ни при каких обстоятельствах. Настоящая легенда, один из самых успешных эклектичных музыкантов в мире, обладатель Grammy за рок-композицию с Карлосом Сантаной «Put Your Lights On», автор золотых и платиновых альбомов, музыкант, который сотрудничал с самыми известными мировыми артистами от Madonna до Limp Bizkit и продал свой 2-й альбом Whitey Ford Sings the Blues тиражом 3 млн копий. Кстати, на концерте 9-го сентября вместе с музыкантом можно будет отпраздновать 20-летие этого альбома. Музыканту удалось стать родоначальником собственного музыкального стиля — смеси блюза, фолка, кантри и рэпа. Для его музыки характерны заразительные хип-хоп ритмы, эмоциональные гитарные партии и глубокие социальные тексты.

 Литературный Кураж Базар

8-9 сентября, 11:00

ВДНГ, пр. Академика Галушкова, 1

Стоимость: 100 грн

Купить билет

Первый Литературный Кураж Базар совпадёт с переездом Куража на новую локацию – с «Арт-завода Платформа» в 19-й павильон ВДНГ. Слоган мероприятия: «Книги для всех». Здесь будут представлены все книжные форматы: электронные и аудио, бумажные и даже книги шрифтом Брайля. Не будет ограничен и в жанрах: от современной бизнес-литературы и классической художественной прозы, от детских книг с дополненной реальностью и в художественных изданий. Литературный Кураж Базар – событие, где литература сочетается с детскими локациями, спортом, кино, шопингом и бизнесом. Звездными музыкальными гостями будут Иван Дорн и Луна, а известными писателями – Лесь Подеревянский и Гася Шиян. И всё это будет происходить под звуки джаза и лёгкого рока.

 

Презентация книги Сергея Жадана «Антенна»

14 сентября, 19:00

Центральный Дом офицеров, ул. Грушевского, 30/1

Стоимость: 220-500 грн

Купить билет

Сергей Жадан лично презентует новую книгу «Антенна» своим поклонникам в пяти городах Украины. Конечно, среди них есть и Киев. «Антенна» – это 80 самых новых стихов автора. Это третий сборник трилогии вместе с «Жизнь Марии» и «Тамплиеры». По словам Жадана, написанные за последнее время стихи представляют собой своеобразный поэтический дневник, поэтому «Антенну» можно назвать «поэтическим отчетом». «Антенна» дает возможность поймать изменения в окружающем воздухе, помогает настроиться на радиочастоту веры и любви. Книга должна быть интересной, потому что ее оформил харьковский художник Гамлет Зинковский – наша городская харьковская легенда. Он разрисовал полгорода, он уличный художник, а кроме того он много занимается концептуальным искусством», – рассказывает Сергей Жадан.

 

Концерт «СегодняНочью»

23 сентября, 20:00

Docker Pub, ул. Богатырская, 25

Стоимость: 250-3150 грн

Купить билет

 

Питерская группа «СегодняНочью» с самого своего появления и до нынешнего момента была образцом идеального вкуса. Студийным продюсером их дебютного альбома «Кофе и сигареты» в 2002-м стал сам Илья Лагутенко – бессменный лидер группы «Мумий Тролль». После выхода альбома композиции «Герда и кай», «Не удержаться» и «Кофе и сигареты» попали в жесткую ротацию чуть ли не всех радиостанций СНГ, а клип на «Кофе и сигареты» занял первые места в хит-парадах MTV. В 2010-м они снова появились на тВ, но уже как авторы саундтрека к сериалу «Как я встретил вашу маму» телеканала СТС. Нежная любовь украинских меломанов к их музыке с британским шармом, немного снобистским, и в то же время обворожительным текстам заставляет группу минимум раз в год выступать в Украине. 23-го сентября эта трогательная встреча состоится в Докере.

 

Парк развлечений «Лето на ВДНГ»

Каждый день, 9:00-21:00

ВДНГ, пр. Академика Галушкова, 1

Стоимость: вход свободный

Подробнее

 Руководство ВДНГ вдохновилось солнечным прогнозом погоды на будущую осень и продлило работу парка развлечений «Лето на ВДНГ» до конца октября. Напомним, что здесь собрано множество развлечений для всей семьи: контактный зоопарк Animal Park, ферма насекомых «Планета бабочек», выставка древностей Paleomax, качельный парк KACHELI, музей-выставка иллюзий и 3D-картин, научно-развлекательный центр «Страна роботов», сферический кинотеатр Teleport360, smart-площадка «Лемурашник», пейнтбольная площадка Ganz, веревочный парк SkyPark, конный клуб «Герцог», сад гамаков и даже настоящий городской пляж «Пирс 39». Так что на одной локации можно наверстать все, что не успели этим летом.

Концерт Жака Энтони

28 сентября, 19:00

MonteRay Live Stage, ул. Прорезная, 8

Стоимость: 800-2000 грн

Купить билет

Этот рэпер, режиссёр, дизайнер одежды привлёк к себе внимание широких масс в 2015-м году дебютным альбомом «Бездыханным», в котором принял участие Oxxxymiron. За это время он успел выпустить еще 2 альбома и 6 мини-альбомов. В Киеве артист исполнить самые известные треки из них. Также организаторы предоставят уникальную возможность пообщаться с артистом лично всем обладателям VIP-билетов и билетов в фан-зону с пометкой «Meet & Greet». На встрече можно будет сделать фото, получить автограф и задать Жаку заветные вопросы.

 

Бар-шоу BAROMETER

КВЦ «Парковый», Парковая дорога, 16-А

28-30 сентября, 12:00

Стоимость: 800-2000 грн

Купить билет

 

Это главное коктейльное событие года, которое каждый год собирает всех работников барной индустрии и просто ценителей миксологии. В этом году здесь соберутся известные бары из Украины и из разных уголков мира: Франции, Чехии, Испании, Нидерландов, Греции, Израиля и других стран. За три дня можно будет побывать в топ-50 лучших баров мира, послушать лекции экспертов, продегустировать новые и уже ставшие легендарными напитки, лично пообщаться с производителями барного оборудования и инвентаря. В прошлом году BAROMETER за три дня посетило 15 тысяч гостей и выпили 35 тысяч коктейлей. 74 спикера из разных уголков планеты провели 57 лекций и 39 дегустаций. В этом году ждем новых рекордов.

Old Car Land

28-30 сентября, 9:00

ВДНГ, пр. Академика Галушкова, 1

Стоимость: 200-1200 грн

Купить билет

Это ежегодный крупнейший фестиваль ретро-машин в Украине. В этом году он изменит место проведения с Музея авиации на ВДНГ. Именно здесь будет собрано более 1000 раритетных авто. Среди них самые дорогие авто мирового бомонда, американские muscle cars, машины-победители мировых ралли и даже бывшие машины президентов. Который год подряд здесь соберутся все автолюбители и с единомышленниками обсудят новости из мира авто. Также все мальчишки города наверняка не смогут пропустить это событие и придут сюда с родителями.

 

Концерт The Maneken

29 сентября, 19:00

Caribbean Club, ул. С. Петлюры, 4

Стоимость: 350 грн

Купить билет

 

Отпраздновать свой десятый день рождения электронный проект The Maneken планирует на сцене со специальной программой. В нее войдут треки из всех пяти альбомов, созданных автором проекта Евгением Филатовым за 10 лет. За это время экспериментировал со стилями поп, фанк и инди-рок и записывал плоды различных коллабораций. На счету Евгения сотрудничество и с Чарли Стэдлером, и с десятками лучших музыкантов СНГ. Также благодаря альбому SALE% (2016) мир услышал совместные работы группы с Sophie Villy, Essami, Brunettes Shoot Blondes и ONUKA. За свою историю группа The Maneken трижды удостоилась позиций в World Chart Express на MTV Europe, а также отыграла концерты для фанов Европы и США. Для грядущего концерта готовится специальное визуальное шоу. Также известно, что к выступлению Евгения присоединится группа его супруги Наты Жижченко – ONUKA.

 

Выставка «Живые динозавры»

2 сентября - 15 октября, 9:00

ВДНГ, пр. Академика Галушкова, 1

Стоимость: 800-2000 грн

Купить билет

Киеву очень повезло, что всемирно известная выставка доисторических существ «Живые Динозавры» наконец-то приедет и к нам. Ее уже увидело около 1 миллиона зрителей по всему миру: в Южной Америке, Голландии, Италии, Кипре, Греции, Грузии, Сингапуре и других странах. По мнению экспертов, это наиболее естественная репродукция крупнейших обитателей нашей планеты в период мезозойской эры. 24 экспоната как две капли воды похожи на рептилий, которые жили 235 миллионов лет назад, потому что они воссозданы в реальный рост, имеют полностью идентичную расцветку, текстуру, звуки и даже движения. Такой точности удалось достичь благодаря сотрудничеству с Себастьяном Апестегуя – палеонтологом, доктором естественных наук из Аргентины, а также при участии Felix de Azara Paleontologists Foundation и Maimonides University.  

 

 

...
play pause
Радіо
Музика
Зараз Лунає:
...
Плейлист
Плейлист