NRJ АФИША: САМЫЕ ГОРЯЧИЕ СОБЫТИЯ ИЮЛЯ!

Куда пойти в июле, спросишь ты? А у нас есть ответ!

Лето в самом разгаре и количество крутых событий явное тому доказательство. По традиции, мы собрали для тебя подборку с исключительно лучшими и громкими мероприятиями месяца. Поехали?

 

NRJ LIVE PARTY 

12 июля, 17:00

Open Doors, Харьков

Стоимость: от 300

Купить билет 

Харьков! Никаких планов на 12 июля!  Ведь большая NRJ- тусовка уже мчит к тебе!  

Музыкальный братик Monatik, главная Леля страны Tayanna и король хип-хопа Миша Крупин  - твои кумиры уже готовы спеть главные хиты лета! За настроение и подарки отвечают – Мила Еремеева и Саня Дымов!

 

 

Juan Cardenas and Piano Flamenco Band

13 июля, 20:00

Caribbean Club, ул. С. Петлюры, 4

Стоимость: 180 – 780 грн

Купить билет  

 

Хоакин Кортес, один из самых известных в мире испанских танцоров, как-то сказал, что фламенко – это когда человек разговаривает с Богом. А еще – это сумасшедшие ритмы, от которых закипает кровь и взбудораживающие танцы, полные страсти и экспрессии.

13 июля у вас будет возможность стать свидетелями такого разговора – именно в этот вечер в Caribbean Club Concert Hall вместе с украинским ансамблем Piano Flamenco Band выступит испанский певец фламенко Хуан Карденас. Вас ждут 70 минут зажигательных испанских мелодий и не менее зажигательных танцев, а вместе с тем – полное погружение в культуру Андалусии – родины фламенко.

 

Santa Muerte Carnival

13-15 июля, 16:00

«Арт-завод Платформа», ул. Беломорская, 1

Стоимость: 150 грн

Купить билет

Если испанских ритмов и страстного фламенко вам покажется мало, можете смело отправляться на «Арт-завод Платформу». Именно там с 13 по 15 июня будет проходить первый тематический ночной карнавал Киева – Santa Muerte Carnival.

Посвящен он будет мексиканскому празднику Dia de los Muertos, более известному как день мертвых. Мексиканцы верят, что именно в этот день души мертвых родственников на одни сутки возвращаются в мир живых, чтобы навестить их. Однако он вовсе не относится к чему-то грустному. На центральных площадях устраивается большой веселый карнавал, кладбища украшают цветами и лентами, а из домов доносятся шумные разговоры, смех и запахи пряностей и выпечки.

И Santa Muerte Carnival впитал в себя исключительно лучшие традиции данного праздника. Организаторы обещают много танцевальной музыки, ярких карнавальных образов, пьянящих напитков и вкусной мексиканской еды.

 

La Coka Nostra

19 июля, 20:00

Зелёный Театр, Парковая дорога, 2

Стоимость: 649 - 1099 грн

Купить билет

Нью-йоркская хип-хоп четверка возвращается в Киев! 19 июля у вас будет возможность снова хорошенько качнуть под мощные хиты La Coka Nostra, чьи выступления можно сравнить лишь с энергетическим торнадо. Который, к слову, не каждый концертный клуб способен вынести.

Дли киевского концерта ребята привезут только максимально крутые треки из своего арсенала, которые накопились у них за более чем 10 лет творчества.

 

ZEDD

19 июля, 21:00

Stereo Plaza, пр-т Лобановского, 119

Стоимость: 649 - 2549 грн

Купить билет

Антон Заславский – немец русского происхождения родом из Саратова, а также – известный во всем мире диджей под псевдонимом ZEDD, продюсер некоторых песен Lady Gaga, обладатель Grammy и десятка других музыкальных премий и наград, список которых можно еще долго перечислять.

Известность пришла к нему в 2012 году с выходом дебютного сингла Spectrum, записанного в коллаборации с американским певцом Мэттью Кома. После последовала череда громких сотрудничеств с мировыми звездами вроде Skrillex, солистки рок-группы Paramore – Hayley Williams, американскими певицами Selena Gomez, Ariana Grande и Lady Gaga. А в 2016 Антон и вовсе попал на 35 место в сотню лучших диджеев по версии британского журнала DJ Magazine.

ZEDD впервые даст концерт в Киеве, который пройдет в рамках его мирового турне. Специально для украинской публики диджей подготовил эксклюзивное шоу – вместе со звездой выйдут еще и популярные украинские артисты – Melovin, Sanya Dymov и Christy Million.

 

NRJ LIVE PARTY

21 июля

Sky Family Park, Киев

Купить билет можно на входе

Киев, готовься к самой жаркой вечеринке этого лета!

Уже 21 июля Радио NRJ ворвется в Sky Family Park с NRJ LIVE PARTY! Свои самые яркие хиты исполнят: MOZGI, NK, Денис Реконвальд, DJ Nana! Твои кумиры ждут тебя!

Ведущие вечера – Let’s Go! Show! Саша, Маша и Френк готовы играть в любимые игры живьем и отрываться вместе с тобой!

 

 

Upark Festival 2018: 2 Days Pass

25-26 июля, 16:00

Стадион «Динамо», ул. Грушевского, 3

Стоимость: 2699 - 4700 грн

Купить билет

 

Событие, которое можно с уверенностью назвать самым громким и одним главных в этом году. За два дня на стадионе «Динамо» с шоу мирового уровня выступят Gorillaz, Massive Attack, Young Fathers, Bonobo, Kaleo и Tove Lo. Дополнят мировых звезд яркие представители современной украинской поп-электроники – Onuka и Yuko.

Каждый из заявленных артистов готовит для украинских меломанов масштабное шоу, специально для которых будут привезены огромные LED-экраны, тонны техники и декорации, и световое шоу с уникальным вижуалом.

 

Warhaus

28 июля, 20:00

Зелёный Театр, Парковая дорога, 2

Стоимость: 599 - 1290 грн

Купить билет

Со своим сольным проектом Warhaus в Киев возвращается участник известной бельгийской инди-поп группы Balthazar – Маартен Девольдере!

Музыка Маартена наполнена мистикой и томными элегантными мелодиями, за что и пришлась по душе украинской публике. Именно поэтому, менее чем за год, Warhaus

снова посетит Киев, чтобы очаровать еще больше киевских сердец и сыграть лучше с пока что двух своих пластинок – We Fucked a Flame Into Being и Warhaus.

...
play pause
Радіо
Музика
Зараз Лунає:
...
Плейлист
Плейлист