NRJ АФИША: КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?NRJ АФИША: КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?

Первый уикенд зимы — главный повод не сидеть дома в ближайшие выходные. Долго думать, чем себя занять, не придётся — впереди множество интересных событий, о которых вы прочтёте в нашей подборке.

Концерт Hogni - Live!

Когда: 30.11, 19:00

Где: Дом звукозаписи Украинского радио, ул. Леонида Первомайского, 5-Б
Стоимость: 550-1050 грн

Купить билет

 

Экс-участник GusGus и фронтмен инди-группы Hjaltalín, исландский певец и композитор Högni, представит в Киеве сольный альбом  «Two Trains». Музыкант впервые выступит в Киеве со струнным квартетом. В Исландии Högni называют одним из лучших артистов современности. Его новый альбом — это история о двух поездах, Minør и Pionér. Сегодня они — реликвии прошлого, и олицетворяют разные периоды жизни певца. Концерт Högni состоится 30 ноября, в последний день осени, и в этом тоже есть некая магия.

Премьера от Дикого театра «Жінко, сядь!»

Когда: 30.11, 20:00

Где: Национальный Центр Театрального Искусства им. Леся Курбаса, ул. Владимирская, 23-в
Стоимость: 250 грн

Купить билет

 

Молодая семья Юля и Саня — главные герои нового спектакля от Дикого театра. У них, казалось бы, всё идеально. Но в один день Саня замечает неладное. Что-то произошло, и его больше не любят. Приходите смотреть спектакль о жизни после брака 30 ноября в НЦТИ им. Леся Курбаса.

Концерт-премия M1 Music Awards. 4 SEASONS

Когда: 1.12, 18:00

Где: Киевский Дворец спорта, пл. Спортивная, 1
Стоимость: 1099 - 3590 грн

Купить билет

 

16 эксклюзивных концертов от 16 топовых украинских исполнителей — вторая причина идти на церемонию M1 Music Awards. А первая причина: вы раньше других узнаете, кто же стал лучшим в украинском шоу-бизнесе в этом году. В гала-концерте примут участие Тина Кароль, Время и Стекло, NIKITA LOMAKIN, KADNAY, KAZKA, MONATIK и многие другие.

Вечеринка Modeselektor

Когда: 1.12, 22:00

Где: Secret Place
Стоимость: 699 - 1300 грн

Купить билет

 

Новая вечеринка серии Promin`. На этот раз в Украину едут Modeselektor — музыкальный дуэт двух продюсеров и диджеев из Берлина, Gernot Bronsert и Sebastian Szary. Ребята — профи в вопросах IDM, техно и экспериментальной музыки, их философия — разрушение границ. Пусть это и станет девизом будущей вечеринки.

Спектакль «Морфий»

Когда: 2.12, 21:00

Где: Театр Актёр, ул. Большая Житомирская, 40

Стоимость: 80-200 грн

Купить билет

 

Идеальный вечер воскресенья — хороший спектакль. А за этим идите в Театр Актёр. 2 декабря там покажут «Морфий» — по повести Михаила Булгакова. История — частично автобиографична. Что заставило врача стать морфинистом? Что спасёт душу от распада и где то мгновение счастья, после которого идёт смерть? Приходите, чтобы узнать ответ на все эти вопросы.

 

...
play pause
Радіо
Музика
Зараз Лунає:
...
Плейлист
Плейлист