NRJ АФИША: КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?

Сидеть дома в ближайшие выходные — значит пропустить много интересного. Где именно стоит провести этот уикенд читайте в нашей подборке на 7-9 декабря.

Концерт Onuka

Когда: 7.12, 19:00

Где: Stereo Plaza, пр-т. Валерия Лобановского, 119
Стоимость: 600 грн

Купить билет

 

Начинайте выходные с главного концерта декабря! Большое шоу Onuka в Stereo Plaza — подарок для всех, кто давно хотел услышать песни из последнего альбома вживую. Ещё более впечатляющее шоу, новый материал из пластинки «MOZAЇKA» и главные хиты певицы — жгучая смесь, которая сделает вечер пятницы действительно запоминающимся.

Парк развлечений «Зимова Країна на ВДНГ»

Когда: 8.12-10.03,

Где: ВДНГ, пр-т. Академика Глушкова, 1
Стоимость: Вход бесплатный

 

Почувствовать себя ребёнком и попасть в Резиденцию Деда Мороза? Сбить коленки на катке? Выпить горячего глинтвейна? Увидеть ледяные скульптуры? Побывать в парке роботов? Всё это и многое другое можно в парке развлечений «Зимова Країна на ВДНГ». С 8 декабря здесь ждут всех: и маленьких, и взрослых. Мероприятий и локаций хватит на всех!

Stand-Up Winter holidays

Когда: 8 декабря, 19:00

Где: Caribbean Club, ул. С. Петлюры, 4
Стоимость: 150 — 350 грн

Купить билет

 

Один вечер, одна сцена, пять комиков. Приходите на завершающий концерт года от «Ukrainian Stand-Up Agency». Шутить будут Максим Кравец, Владимир Евчук, Сергей Горох, Лера Мандзюк и Бекир Мамедиев — участники шоу «Розсміши коміка», «Сomedy Батл» и просто классные юмористы.

Кинопоказ «Зрение»

Когда: 9 декабря, 18:00

Где: ВДНГ, пр-т. Академика Глушкова, 1
Стоимость: 120 грн

Купить билет

 

Если вы ещё не были в купольном кинотеатре на ВДНГ, то самое время сходить. Кино «Зрение» расскажет о путешествии фотонов через Галактику, от ядра Земли до глаза молодой девушки. Как энергия превращается в электрохимический импульс? Лучше всего смотреть на этот процесс через полнокупольный экран.

Спектакль Кицюня (Дикий театр)

Когда: 9 декабря, 20:00

Где: Сцена 6, ул. Васильковская, 1
Стоимость: 150 — 500 грн

Купить билет

 

Комедия «Кицюня» по пьесе Мартина Макдонаха «Лейтенант с острова Инишмор» — очередной талантливый спектакль от Дикого театра. На этот раз в центре событий Патрик — жестокий убийца, который держит в ужасе всю Ирландию. Есть лишь один человек, которого он по-настоящему любит, и когда с ним происходит беда, Патрик готов мстить всему миру.

 

...
play pause
Радіо
Музика
Зараз Лунає:
...
Плейлист
Плейлист