NRJ АФИША: КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?

Выходные в городе: афиша событий на 15-17 июня

По традиции, мы собрали для тебя только самые крутые ивенты предстоящего уик-энда. Что пройдет уже на этих выходных? Читайте в нашей подборке событий на 15-17 июня!

 На этих выходных: концерт рокеров Black Rebel Motorcycle Club и J. Bernardt, стендап-уикенд на ВДНГ, всемирная лига World Warriors Fighting Championship и вечер музыки Ray Charles.

 

Стендап-уикенд на ВДНГ

15-16 июня, 19:00

ВДНГ, открытый бар возле сада гамаков

Стоимость: 200 - 250 грн

Купить билет

Летом так хочется сбежать от городской суеты – в отпуск, или хотя бы на несколько часов – лишь бы окружить себя беззаботной атмосферой и хорошенько отдохнуть.

ВДНГ приглашает зарядиться летним настроением и заодно посмеяться от души на вечере живой комедии. Вас ждут жизненные, острые, актуальные, глубокие, без ограничений и, самое главное – смешные шутки от победителей шоу «Рассмеши комика», «Лиги смеха» и «Стендап шоу».

 

 

Black Rebel Motorcycle Club

15 июня, 20:00

BelEtage, улица Шота Руставели, 16а

Стоимость: 2499 грн

Купить билет

Может показаться, что рок уже не тот, но эта группа доказывает обратное! Своей музыкой они вернули лучшее, что было и есть в рок-н-ролле, став фундаментом возрождения гитарной музыки в мире.

Концерт Black Rebel Motorcycle Club пройдет в Киеве впервые. Уже 15 июня в клубе Bel Etage «байкеры» сыграют Beat The Devil’s Tattoo, Spread Your Love, Ain't No Easy Way, Berlin, Love Burns, Shuffle Your Feet и, конечно, Whatever Happened to My Rock 'N Roll, вместе с треками из нового альбома Wrong Creatures и другими проверенными боевиками.

 

 

WWFC 11

16 июня, 17:30

Дворец Спорта, площадь Спорта, 1

Стоимость: 179 - 2190 грн

Купить билет

 

16 июня в киевском Дворце Спорта пройдет масштабный турнир по смешанным единоборствам всемирной лиги World Warriors Fighting Championship - WWFC 11.

Гостей турнира ждут не только зрелищные битвы профессиональных мастеров, но и специальные фотозоны, розыгрыши призов и много интерактива.

 

 

Botanica Jazz. Ray Charles

16 июня, 20:00

Ботанический сад им. Гришко, ул. Тимирязевская, 1

Стоимость: 250 – 450 грн

Купить билет

 

За 70 лет Рэй Чарльз выпустил 70-ть студийных и концертных альбомов, записал несчитанное количество песен, которые сейчас считаются классикой джаза, попал в Зал славы рок-н-ролла и является 17-ти кратным лауреатом американской музыкальной премии Grammy.

16 июня коллектив Old Fashioned Band, под руководством талантливого украинского пианиста и композитора Павла Игнатьева, исполнит хиты Рэя Чарльза, среди которых, конечно же, будут гениальные Georgia On My Mind, Hit the Road Jack и You Don't Know Me.

 

 

J. Bernardt

17 июня, 20:00

Зеленый театр, Парковая дорога, 2

Стоимость: 499 – 1290 грн

Купить билет

17 июля в рамках европейского тура с сольным проектом J. Bernardt столицу посетит Йинте Депре – участник известной бельгийской инди-поп группы Balthazar. Музыкант представит киевской публике свой дебютный альбом Running Days, который без сомнений можно добавить в свой летний плейлист. Ведь чего только стоят Wicked Streets и The Other Man, клипы на которые уже собрали больше миллиона просмотров на YouTube.

...
play pause
Радіо
Музика
Зараз Лунає:
...
Плейлист
Плейлист