NRJ АФИША: КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?

Куда же потопать на выходные в Киеве? У нас есть для тебя самая актуальная афиша событий на 18-20 мая!

 На этих выходных: концерт исландцев GusGus, Артема Пивоварова и джазового музыканта Денниса Аду, юмористическое шоу «Варьяты» и международный фестиваль Tattoo Collection-2018.

 14-й международный фестиваль татуировки Tattoo Collection 2018

18-20 мая, 11:00

ВДНГ, пр-т Академика Глушкова, 1

Стоимость: 80 грн

Купить билет

 

Tattoo Collection 2018 – самое масштабное и популярное событие в Украине, которое целиком и полностью посвящено тату-культуре. На фестивале соберутся лучшие мастера из Украины, Беларуси, Латвии, Италии, Германии, Дании и США, чтобы решить – кто из них достоин звания лучшего татуировщика и кубка Golden Machine. В то же время посетители фестиваля смогут не только оценить работы мастеров, но и набить себе понравившийся эскиз. А у самых смелых будет возможность сделать себе бесплатную татуировку «вслепую».

 

Артем Пивоваров

18 мая, 19:00

Disco Radio Hall, пр-т Степана Бандеры, 32

Стоимость: 200 грн

Купить билет

Сейчас Артем Пивоваров считается одним из самых популярных поп-артистов в украинском шоу-бизнесе, его клипы стремительно набирают миллионы просмотров в YouTube, а многочисленные синглы вроде «Зависимы», «Собирай меня», «На глубине», «Кислород» и «Стихия» попадают не только в топы радиостанций, но и собирают вокруг артиста все больше поклонников.

18 мая у вас тоже будет возможность убедиться в его крутости! Именно в ночь на субботу в клубе Disco Radio Hall пройдет большая вечеринка Артема с программой The Best. Не пропустите!

 

GusGus

19 мая, 20:00

Stereo Plaza, пр-т Лобановского, 119

Стоимость: 500 - 2600 грн

Купить билет

Украинская публика настолько любит исландцев GusGus, что в этом месяце группа даст аж три концерта в разных городах. Конечно же, одним из них будет Киев! На большом сольном концерте музыканты представят последний альбом Lies are more flexible, который вобрал в себя все стилистическое разнообразие группы.

И хоть за 23 года существования GusGus не единожды экспериментировали со звучанием и несколько раз меняли свой состав – коллектив был и квартетом, и трио, и даже нонетом – это никак не влияло на актуальность и востребованность их музыки.

 

Dennis Adu and Glier Institute Big Band

19 мая, 19:00

Caribbean Club,  ул. С. Петлюры, 4

Стоимость: 120 - 450 грн

Купить билет

Деннис Аду – один из лучших джазовых музыкантов страны, чья жизнь крепко и давно связана с игрой на трубе. Его карьера началась больше 20 лет назад, когда Аду пошел в оркестровый кружок.

Сейчас музыкант – лидер таких проектов, как Dennis Adu Big Band, Dennis Adu Quintet, Dennis Adu Septet, а также – самый молодой преподаватель в институте музыки им. Глиера. И именно со своими юными студентами он разделит сцену Caribbean Club уже 19 мая.

Сергей Притула. Юмор-шоу «Варьяты»

20 мая, 17:00

Международный центр культуры и искусств, Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Стоимость: 180 - 1200 грн

Купить билет

Оказывается, уже 8 лет Сергей Притула вместе другими артистами стендап-команды «Варьят» радуют миллионы поклонников по всей Украине. И в честь такого знаменательного события комики подготовили совершенно новую праздничную программу, которой порадуют публику уже 20 мая.

Как и всегда, «Варьяты» предпочитают обходить политические темы, продвигая добрый и легкий юмор на украинском языке, так что концерт отлично подойдет для посещения всей семьей.

 

...
play pause
Радіо
Музика
Зараз Лунає:
...
Плейлист
Плейлист