НОВЫЙ CITROЁN BERLINGO ФУРГОН ПОЛУЧИЛ ГЛАВНЫЙ ПРИЗ В КОНКУРСЕ «INTERNATIONAL VAN OF THE YEAR 2019»!

Во время торжественного открытия 67-й Выставки Коммерческих Автомобилей в Ганновере, новый CITROЁN Berlingo Фургон был награжден престижным титулом «International Van Of The Year 2019» («Международный Фургон 2019 Года»).

Третье поколение модели заслужило положительные отзывы членов жюри, которое состоит из 25 журналистов и редакторов тематических СМИ, специализирующихся на легких коммерческих автомобилях (Light Utility Vehicles, LUV). Ведь Новый Berlingo параллельно с улучшением основных качеств – полезного объема и практичности – также стал более привлекательным внешне, улучшил уровень комфорта и набор технологий, достигнув уровня легковых автомобилей.

Напомним, что это уже пятая награда «International Van Of The Year» в истории CITROЁN и вторая награда модели Berlingo, которая получила престижный титул в 1997 году, когда дебютировало первое поколение автомобиля. Кроме того, Марка заслужила данный титул и для других успешных моделей: CITROЁN Nemo (2009), CITROЁN Jumpy (2008), CITROЁN Jumper (1994).

На европейских рынках Новый Berlingo Фургон поступит в продажу уже в конце текущего года. И можно не сомневаться, что новинка достойно продолжит успех первого поколения модели 1996 года: с тех пор было продано 1,5 млн. автомобилей. С первого поколения модель Berlingo делала ставку на инновации и комфорт, благодаря чему смогла заслужить признание покупателей.

Сегодня Berlingo – это настоящий коммерческий успех: 2-е место в своем классе на Европейском рынке, в первом полугодии 2018 года реализовано 41 тыс. автомобилей (рост 12%), на протяжении 2017 года продажи автомобиля во Франции выросли на 4% в сравнении с 2017-м, в итоге достигнув 27 тыс. единиц. И это мы говорим об автомобиле Berlingo второго поколения, который отлично продавался даже перед сменой поколений и выходом абсолютно Нового Berlingo. Можно не сомневаться, что новинка станет достойным приемником как прошлых поколений Berlingo, так и легендарных коммерческих моделей: 2CV Van, Acadiane, C15.

Выполненный в стиле самых актуальных моделей CITROЁN, которые вышли за последние два года, Новый Berlingo Фургон третьего поколения представляет собой коммерческий автомобиль, наполненный стильным дизайном, отменным комфортом, инновационными технологиями. Он по-настоящему готов продолжить успех предшественников.

Больше информации здесь - www.citroen.ua.

...
play pause
Радіо
Музика
Зараз Лунає:
...
Плейлист
Плейлист