НОВЫЕ ПРОГРАММЫ НА РАДИО «ГОЛОС СТОЛИЦЫ»

В эфире киевского информационного радио «Голос столицы» (106 FM) стартовали сразу две новые программы «50 оттенков бизнеса» и «Люди добрые».

«50 оттенков бизнеса» - это программа для тех, кому надоело работать на кого-то и для тех, кто давно вынашивает планы по открытию собственного бизнеса, но не может решиться сделать первый шаг. Ведущие Максим Зборовский и Алексей Дорогань в совместном проекте «Голоса столицы» и «Офиса эффективного регулирования» BRDO рассмотрят все нюансы: от регистрации предприятия до визита контролирующих органов. Пошагово: какие документы и разрешения нужны, где их получить и что для этого нужно знать, какой вид бизнеса в зоне риска, а какой открыть можно в считанные дни, где ждут неприятности и как их избежать. В каждой программе берем один бизнес и разбираем на составляющие: пекарня, мини-отель, электрозаправка, кабинет семейного врача - на все вопросы найдутся квалифицированные ответы. Это самая важная программа для тех, кто не любит ошибаться и кому не нужны разочарования. Каждый понедельник на «Голосе столицы» в 16.00.

Совместный проект «Голоса столицы» и независимой общественной мониторинговой организации «Charity Tuner» – «Люди добрые» стартовала в эфире по субботам в 16.30. Ведущие Юлия Петрова и директор  «Charity Tuner» Катерина Жук вместе с гостями программы обсуждают вопросы благотворительности в Украине и в мире. Что нужно знать о фонде, которому перечисляешь пожертвования, стыдно ли требовать отчет от тех, кому перечисляли помощь, почему не нужно давать пожертвования людям. которые просят помощь в метро и на перекрестках, как найти и что нужно предоставить фонду, обращаясь к нему за помощью, как и кто организовывает лечение украинцев за рубежом, как распознать манипулятора и мошенника в интернете? На все эти вопросы есть ответы.

А вот программа «Точный расчет» поменяла время выхода в эфире радио «Голос столицы». Теперь ведущая Алина Миленко и гости общаются на актуальные темы каждую субботу в 14:00. Напомним, программа «Точный расчет» рассказывает о товарах и услугах. Эксперты  советуют, как  тратить деньги с умом и как найти баланс цены и качества. Послушать предыдущие выпуски можно по ссылке

Слушайте эфир радио «Голос столицы» в специальном мобильном приложении, ссылки для скачивание доступны

 

 

...
play pause
Радіо
Музика
Зараз Лунає:
...
Плейлист
Плейлист