MICHELLE ANDRADE ВЫПУСТИЛА РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ТРЕК!

Накануне любимых зимних праздников певица с горячей латиноамериканской душой презентовала новую музыкальную историю. Песня «Зима» стала совместной работой с участниками группы MOZGI - Dr.Ed (Эд Каменев) и RusOne (Руслан Сторожик).

Это современная Jingle Bells, которая возвращает в детство, кружит в снежном вихре чувств, окутывает добром и уютом. В песне, как и в самом непредсказуемом сезоне года, сплелись контрасты: мелодичный вокал, зажигательное настроение реггетона и брутальный рэп.

Автором слов и музыки стал продюсер певицы Потап: "Michelle по-особенному чувствует зиму. Она приехала из Боливии и только в 13 лет впервые в жизни увидела снег - удивлялась ему, трогала и даже пробовала.  Поэтому "Зима" - ее откровенная история, милая и хорошая песня. Она делает добрее даже таких брутальных парней, как Dr.Ed и RusOne»

Одновременно с релизом песни на официальном YouTube-канале Michelle Andrade вышло одноименное lyric video. В ролике певица наслаждается снегопадом, согревая зрителей своими  эмоциями. Песня «Зима» уже звучит в радиоэфире и доступна в Apple Music, iTunes и Google Play.
Michelle Andrade: "Даже если этой зимой будет очень холодно, помните, что где-то есть человек, который готов согреть вас своим теплом. Желаю, чтобы новый год принес вам эту встречу.  А моя нежная песня «Зима» всегда подарит хорошее настроение!"

 

 

...
play pause
Радіо
Музика
Зараз Лунає:
...
Плейлист
Плейлист