LVIV YOGA DAY: ЛЬВОВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ВСЮ УКРАИНУ НА МЕЖДУНАРОДНОМ УРОВНЕ

В начале месяца во Львове стартовал Lviv Yoga Challenge. Это 21 день бесплатных занятий йоги, которые каждое утро проходят в парке Ивана Франка. Кстати, Lviv Yoga Challenge проходит уже второй год подряд, а организовали его к Международному дню йоги.

А вот кульминацией йога челенжа станет «Lviv Yoga Day». Он пройдет уже на этих выходных. В рамках него проведут массовые занятия по хатха йоге, лектории о сути медитации и вегетарианства, разнообразные мастер-классы и другое.

Подробнее об этом рассказала в программе «В гостях у Сказкина» на Голосе Столицы соорганизатор Lviv Yoga Day, инструктор по медитации, волонтер Юлия Загуменная.

«Lviv Yoga Challenge проходил с 1 по 21 июня как подготовка к Lviv Yoga Day. Каждое утро в парк Ивана Франка каждый желающий мог прийти и позаниматься йогой перед работой с хорошими инструкторами. Это мероприятие проходит уже второй год и получает хорошие отзывы. У многих, на самом деле, после этого йога становится их образом жизни. В среднем занятия ежедневно посещали около 30 человек. Кульминация всего — Lviv Yoga Day, который состоится 17-18 июня. Событие очень интересное, важное. Приятно, что Украина в этом участвует. Это международное празднование дня йоги. И Львов представляет всю Украину на международном уровне», — сообщила организатор.

...
play pause
Радіо
Музика
Зараз Лунає:
...
Плейлист
Плейлист