КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?

Выходные все ближе!

Самое время планировать вылазки с друзьями и близкими.

Куда же пойти, спрашиваешь ты?

Традиционно лови подборку самых ярких событий, которые пройдут в Киеве уже в этот уик-энд!

Нино Катамадзе and Insight. Spring melody

20 апреля, 19:00

Международный центр культуры и искусств, Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Стоимость: 400 - 2500 грн

 

Билеты 

США, Франция, Англия, Армения, Израиль, Польша, Литва, Эстония, Турция, Россия – и это далеко не весь список стран, где совместный проект Нино Катамадзе и группы Insight успел выступить за годы своего существования.

И уже 20 апреля грузинская певица вместе с джазовым бэндом Insight сыграют для киевской публики свой последний альбом Yellow, который стал гармоничным продолжением цветной концепции в названии альбомов и дополнительным ярким цветом в музыкальной палитре их творчества.

 

МАЧЕТЕ

21 апреля, 20:30

Caribbean Club, ул. С. Петлюры, 4

Стоимость: 450 - 2900 грн.

Билеты

22 апреля в Caribbean Club пройдет концерт «МАЧЕТЕ» – сольного проекта Моше Пинхаса, известного ранее как лидера группы «ТОКИО». Коллектив существует с 2011 года и считается одним из самых громких музыкальных дебютов за последние годы.

«Наша музыка ориентирована на людей, которые пытаются что-то изменить в этой жизни и почувствовать, где истина», — рассказывает солист группы, Моше Пинхас.

 

 

Бумбокс

20-21 апреля, 20:00

'Atlas, ул. Сечевых Стрельцов, 37-41

Стоимость: 649 - 2199 грн.

Билеты

Уникальная возможность для поклонников Бумбокс – 20 и 21 апреля украинская хип-хоп группа выйдет на сцену столичного клуба Atlas в старом составе (Хлывнюк, Валик и Муха) и исполнит абсолютно все песни из первых трех альбомов.

 

 

НЕАНГЕЛЫ

21 апреля, 20:00

Freedom, ул. Кирилловская, 134

Стоимость: 1000 - 3000 грн.

Билеты

21 апреля во Freedom Event Hall «НЕАНГЕЛЫ» исполнят только самые громкие хиты, которые уже как 12 лет поют в унисон с девушками поклонники группы. Яркое концертное шоу станет для известного украинского поп-дуэта своеобразным итогом того, что слава и победа все же на их стороне.

 

Весенняя эко-ярмарка

22 апреля, 11:00 – 22:00

ул. Набережно-Рыбальская, 9

Свободный вход

Больше информации

«Мамаслет» и ЖК Rybalsky приглашают всех желающих на весеннюю эко-ярмарку Family Market провести выходной день вместе с семьей и на свежем воздухе. В течении дня на территории жилого комплекса можно будет найти детскую развлекательную зону с аниматорами, контактный зоопарк «Країна ЄНОТіЯ», сцену с уличными музыкантами, игровые и фото-зоны, а также посетить кулинарный мастер-класс.

...
play pause
Радіо
Музика
Зараз Лунає:
...
Плейлист
Плейлист