КЭТИ ПЕРРИ ПОДШУТИЛА НАД БРИТНИ СПИРС

Естественно,поп-принцессу обидная шутка совершенно не задела! 

Певица Кэти Перри, славящаяся своим острым язычком, во время интервью на красной дорожке премии Grammy выдала шутку, которая обидела многих поклонников Бритни Спирс — но не саму Бритни.

Когда ведущий Райан Сикрест спросил Перри о причинах ее долгого отсутствия на музыкальной сцене, та весело ответила: «Я заботилась о своем душевном здоровье. Я пока не побрила себе голову». Эта шутка — явный намек на громкую историю Бритни времен ее психической неуравновешенности: поп-звезда пришла в парикмахерскую и потребовала обрить ее налысо, а когда стилист отказался — отобрала у него машинку для стрижки и сделала это сама.

Естественно, многие фанаты Бритни сочли шутку очень обидной и принялись писать в соцсетях, что потеряли к Кэти Перри всякое уважение.

И только сама Бритни, проводящая уикэнд на пляже Малибу, отреагировала в своем инстаграме лишь репостом известной фотографии с закатом и жестом-сердечком, подписав ее чуть видоизмененной цитатой из Библии: «Ибо от избытка сердца говорят уста ее». Полная цитата из Евангелия от Луки выглядит так: «Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его».

 

Похоже, ядовитая шутка не достигла своей цели, Кэти. В следующий раз придумай что-то поинтереснее. 

hdfashion.net 

...
play pause
Радіо
Музика
Зараз Лунає:
...
Плейлист
Плейлист