КАКОЙ БУДЕТ РЕМЕЙК «ДЖУМАНДЖИ»?

В ремейке фильма «Джуманджи» сюжет будет разворачиваться не вокруг проклятой настольной игры, как в оригинальной картине, а вокруг аркады для игровой приставки!

По сюжету новой ленты, получившей название «Джуманджи: Добро пожаловать в джунгли», группа подростков обнаруживает старую игровую приставку 1990-х. Они переносятся в другую вселенную, где живут персонажи в исполнении Дуэйна Скалы Джонсона (снимался в серии фильмов «Форсаж»), Карен Гиллан (Эми Понд из сериала «Доктор Кто») и Джека Блэка («Кинг Конг», «Школа рока»).

Премьера картины намечена на декабрь. Режиссером ленты выступил Джейк Кэздан, снимавший сериал «Хулиганы и ботаны» (Freeks and Geeks) и такие фильмы, как «Очень плохая училка» и «Домашнее видео».

В оригинальной ленте «Джуманджи» режиссера Джо Джонстона, выпущенной в 1995 году, двое детей находят волшебную настольную игру, которая может затянуть людей в параллельный мир, а также выпустить из него диких животных. Главную роль в фильме исполнил Робин Уильямс, персонаж которого провел в игре 26 лет. «Джуманджи» — адаптация одноименной книги писателя Криса Ван Оллсбурга, выпущенной в 1981 году.

lenta 

...
play pause
Радіо
Музика
Зараз Лунає:
...
Плейлист
Плейлист