К ЕВРОВИДЕНИЮ ВСЕ МУЗЕИ КИЕВА СТАНУТ ДОСТУПНЫ ПО ОДНОЙ КАРТЕ

Киев живет ожиданием Евровидения. Остались последние приготовления. Так, было принято решение почти на три недели перекрыть Крещатик, где с 4 по 14 мая будет Eurovision Village. В дни конкурса работа городского транспорта будет продлена. Между гостиницами, где проживают официальные делегации, и всеми локациями будут курсировать специальные автобусы, а также впервые для Киева с Почтовой площади запустят речной трамвай на Левый берег. Кроме того, возле МВЦ был открыт новый сквер.

Какие еще новшества ожидают киевлян и гостей столицы, в эфире радиостанции Голос Столицы рассказал руководитель Управления туризма КГГА, секретарь организационного комитета по подготовке и проведению Евровидения-2017 Антон Тараненко.

«Мы разрабатываем проект туристической карты Kiev Pass. Это карта на три временных промежутка, турист может ее купить в туристическо-информационных центрах или в интернете. Сейчас карта проходит тестирование, и в продаже она будет приблизительно с 8 мая. В эту карту входит возможность воспользоваться городским транспортом, пока что это только метро… также в нее входит возможность посетить практически все музеи города Киева, все коммунальные музеи, музей Булгакова, Шоколадный домик, конечно же, Киево-Печерскую лавру, Софию Киевскую. Также в карту входит возможность экскурсионной поездки по Киеву на красном автобусе», — отметил Тараненко.

Голос Столицы: http://gs.fm/video/20170428/3967022.html

...
play pause
Радіо
Музика
Зараз Лунає:
...
Плейлист
Плейлист