IVAN NAVI ВЗОРВАЛ YUNA2017

Номинант YUNA2017 в категории «Открытие года» Ivan NAVI на сцене музыкальной премии исполнил свой хит «Такі молоді».

Артист представил яркий номер в зелено-черно-белых цветах.

По замыслу режиссера Германа Ненова, сцена была залита зеленым светом, а на экранах «выростали» фигуры новой генерации украинских музыкантов.

Динамический «зеленый» номер сопровождался световым шоу и эффектной танцевальной постановкой.

 "Мені приємно бути одним з тих, хто створює хвилі в сучасній українській музиці, - поделился впечатлениями о выступлении на YUNA2017 Ivan NAVI. - Минулий рік був особливим: дуже багато артистів знайшли своє звучання, змогли донести свою творчість до слухачів. Особливо гордий був виступати на одній сцені з музикантами, яких я дуже поважаю за творчість та самобутність. Дякую музичним експертам та фанам, які підтримують та надихають." 

 

 

Ivan NAVI стал одним из немногих артистов, которые в первых полгода после появления на сцене могут записать в свой творческий актив сольный номер на такой масштабной церемонии как YUNA. Это отметил в своем комментарии относительно выступления Ivan NAVI и музыкальный критик, главный редактор интернет-журнала о современной музыке Live.Karabas  Игорь Панасов:

"Красивое, стильное выступление. Здорово, что его увидела большая аудитория. Как для первого полугода на сцене и первого выступления на таком уровне как церемония YUNA – очень даже хорошо".

 

...
play pause
Радіо
Музика
Зараз Лунає:
...
Плейлист
Плейлист