IVAN NAVI ПРЕЗЕНТУВАВ БУНТАРСКИЙ ТРЕК ВМЕСТЕ С ВИДЕО 16+

Вчера, эксклюзивно в утреннем Let’s Go! Show артист презентовал новый сингл "Казково" вместе с провокационным lyric video с ограниченным доступом по возрасту 16+

Ivan NAVI постоянно находится в поиске нового звучания танцевальной музыки. Поэтому новый сингл "Казково" кардинально отличается от предыдущих музыкальных работ артиста и является своеобразным экспериментом.

"После затяжной зимы хочется какого-то безумства и бунтарства: в музыке я выбрал другое звучание, видео тоже увидел более провокационным за предыдущие работы. Режиссеры Manifest Production воплотили все максимально близко к задуманному мной - сделали его весьма эротическим, андеграундным и с атмосферой горячих вечеринок", - комментирует свою новую музыкальную работу Ivan NAVI.


Главной героиней lyric video "Казково" стала участница проекта "Топ-модель по-украински" Лена Феофанова - победительница танцевального батла между девушками в финальном выпуске шоу, которую Ivan NAVI выбрал для своего нового видео именно за космический взгляд и особую харизму. Сама же идея того, что в lyric video текст песни появляется на обнаженных телах девушек привела к тому, что на Youtube ему присвоили статус 16+ (не рекомендуется для просмотра зрителям младше 16-ти лет).

 

...
play pause
Радіо
Музика
Зараз Лунає:
...
Плейлист
Плейлист