HYUNDAI KONA И i30 FASTBACK УДОСТОИЛИСЬ ПРЕМИИ iF DESIGN AWARDS

Две новые модели Hyundai – кроссовер Kona и первый в линейке моделей бренда i30 Fastback были отмечены высокими наградами Международного конкурса дизайна iF Design Awards.

Оба автомобиля получили высшие награды в области промышленного дизайна – «за экспрессивный и элегантный стиль», как отметили представители жюри конкурса, в которое вошли 50 экспертов в области дизайна со всего мира. Официальная церемония награждения победителей состоится 9 марта 2018 года в Мюнхене (Германия).

Hyundai i30 Fastback: элегантность на каждый день

Первый в семействе легковых моделей бренда автомобиль в кузове фастбек, поставки которого на рынок Украины запланированы на весну 2018 года, сочетает в себе комфорт и спортивный характер. Его отличительные черты – удлиненный капот, элегантная, ниспадающая к задней стойке линия крыши, которая переходит в укороченную крышку багажника. Модель оснащается новейшим комплексом систем активной безопасности и помощи водителю Hyundai SmartSense. В моторной гамме i30 Fastback - два бензиновых турбодвигателя объемом 1.0 и 1.4 литра, которые также используются на уже знакомом украинцам хэтчбеке Hyundai i30 нового поколения.

Hyundai Kona: компактный кроссовер для активных людей

Новый кроссовер Kona, с которым украинцы смогут познакомиться в первой половине 2018 года, является автомобилем с прогрессивным дизайном, премиальными функциями и последними разработками в области безопасности. Смелый и современный облик модели Kona придают двойные светодиодные фары, двухцветная крыша и 10 цветов окраски кузова. Этот кроссовер сочетает в себе новейшие силовые агрегаты Hyundai, роботизированную коробку передач 7 DCT и опциональный полный привод.

Дизайн автомобилей Hyundai: продолжение успеха

Конкурс iF Design Awards - это одна из самых важных международных премий в области дизайна. Логотип iF Design Awards является своеобразным знаком качества, присеваемым продукту, который отвечает высочайшим требованиям к стилистике автомобилей. До этого компания Hyundai Motor трижды удостаивалась высоких наград конкурса: в 2015 году награду получила модель Hyundai i20, в 2016 – Hyundai Tucson, а в 2017 – Hyundai i30. Признание, которое получили в 2018 году модели Kona и i30 Fastback, подтверждают приверженность компании созданию автомобилей с уникальным дизайном и отвечающих нуждам современных покупателей.

...
play pause
Радіо
Музика
Зараз Лунає:
...
Плейлист
Плейлист